Войти

Как повесить шторы на окно с кондиционером?

Лана
Киса, 14 лет 2 месяцаЛев, 7 лет 10 месяцев Волгоград
0
01.02.2018
Лана
Киса, 14 лет 2 месяцаЛев, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Мы пожертвовали сантиметрами, засунули подсветочку, "утопили" шторы, тюль ещё не вешали.

0
01.02.2018
Олечка
Сынуля, 10 лет 6 месяцев Москва

Мужу понравился ваш вариант, говорит перетянуть не проблема потолок, просто сделать его до кондиционера, и как у вас потолочный карниз повесить) Тем более он у нас с одной стороны немного поврежден, от соседей вода текла, пришлось подрезать сбоку и воду сливать. Все при ремонте продумали, а с этой комнатой косяк получился, про шторы я тогда совсем не подумала...

0
01.02.2018
Лана
Киса, 14 лет 2 месяцаЛев, 7 лет 10 месяцев Волгоград

А тут все заранее не возможно продумать.

0
01.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

да, нужно мегамного времени, и все равно после ремонта возникнут новые идеи или вылезут ошибки((((

0
20.02.2018
Олечка
Сынуля, 10 лет 6 месяцев Москва

Ох, вот я думаю теперь может потолок перетянуть в комнате, заодно и так же шторы сделать как у вас, на потолочный карниз..

0
01.02.2018
Лана
Киса, 14 лет 2 месяцаЛев, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Подумайте. Там нужно деревянные брусы к потолку у окна прибить и назад потолок натянуть, как потолочник говорит поставить закладные. Карниз в Икее брали. Но я тоже была в шоке от кандика посреди стены, а мужики сказали по-другому ну никак не подвесить.

0
01.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

то есть пыль не попадает на натяжной потолок, он герметично закрыт?

0
20.02.2018
Лана
Киса, 14 лет 2 месяцаЛев, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Да, гермитично

0
26.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

можно фото всего окна со шторами? сложно ли было установить подсветку? У вас электричество проведено по потолку?

0
20.02.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

да, не самое удачное место для кондиционера, конечно...Сделайте римские полупрозрачные на сами стекла, от кондера вправо можно на подхвате одну штору.

Вообще, по-хорошему, стену такого размера нужно было бы закрывать всю, но у вас там и кирпич, и выключатели, и кондер...напихали невпихуемое)


0
01.02.2018
Лана
Киса, 14 лет 2 месяцаЛев, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Тут надо смотреть куда карниз цеплять от римской шторы, если в дверной проем, то дверь и окно не откроются боюсь. Если только сразу под кандик, но как все это смотреться будет...засада короче

0
01.02.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

На верхнюю часть оконного откоса

0
01.02.2018
Олечка
Сынуля, 10 лет 6 месяцев Москва

Идея интересная, но никак не могу представить, как будет смотреться все это дело, и будет ли удобно дверь открывать. Выключатели это на балконе свет включать, мы ими практически не пользуемся, и розеткой тоже, так что их можно смело шторами закрыть, наоборот даже лучше будет

0
01.02.2018
Наталия
Москва

Мне кажется, двух-уровневый некрасиво будет. Может быть, поставить узкие стеллажи по бокам окна? Сбоку их шторы закроют, и места для хранения дополнительные не пропадут.

0
31.01.2018
Цвет штор в спальню Покажите ваши шторы в детской.

Похожие записи