Войти

Как разместить духовку?

Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

У моей подруги так - очень удобно. Но рядом должна быть не боящаяся горячего поверхность, чтобы противень поставить.

Себе тоже так хочу сделать, но у меня места много в кухне будет. В малогабаритных кухнях поднятая духовка сжирает рабочую поверхность - это надо учитывать. Сейчас у меня кухня 3 п.м., и даже для холодильника места не хватило, какая уж тут духовка повыше (((

0
28.02.2020
Марина
Анастасия, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за информацию!

0
28.02.2020

Конечно удобно. Как и любое другое,к чему не надо наклоняться

0
28.02.2020
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

У нас чуть ниже уровня столешки начинается духовка и сверху свч встроенная. Из минусов : надо чтобы рядом было варочная поверхность , иначе достанете противень и нестись через кухню с горячим . Когда духовка внизу, варка сверху таких минусов нет.

0
28.02.2020
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Из минусов мне видится только то, что колонна с техникой сожрет рабочую поверхность) Если у вас такой проблемы нет - все отлично складывается

0
02.03.2020
Сок
Дочка, 16 лет 5 месяцевДочка, 14 лет 5 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Москва

Я пользуюсь редко , мне удобно в классике , снизу под варкой . Если бы готовила часто ( хотя бы больше раза в месяц ) то сделала бы выше в колонне

0
28.02.2020
Орешка
Москва

Да, стоит на уровне столешницы. Очень удобно. Из минусов только съедается рабочая поверхность

0
28.02.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Никаких минусов, одни плюсы

0
28.02.2020
Новый материал для ковров? Как замаскировать счетчик?!!

Похожие записи