Войти

Очень видны стыки на обоях

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас мастера хорошие клеили, в 2 комнатах отлично, а в одной видны стыки. Обои разных фирм. Ну что сказать, очень скоро я просто перестала замечать эти стыки, хотя сначала плакать хотелось. Они дважды переклеивали те же обои - эффект одинаковый был.

0
11.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно

0
11.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Кстати, наши на ваши похожи фактурой.

0
11.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да уж🙈 а что за фирма?

0
11.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Это 2016 год, я не вспомню ) Но, правда, достаточно быстро (пару мемяцев) и перестала замечать. Сама выбрала обои такой фактуры, кто мне виноват.

0
11.03.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

можно увидеть как выглядит комната с такими обоями?

0
11.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Вот. Желтая стена - это они.

0
11.03.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
11.03.2020

Нас в салоне от магбургов таких отговорили именно из-за этого - стыки видны по-любому. Взяли похожую структуру у Грандеко.

0
09.03.2020
Виктория
Запорожье

А у нас как раз Грандеко так получились. Мастер переклеивал, но проблема не ушла. Оставили.

0
10.03.2020
Да? У меня однотонка с мелкой фактурой Грандеко в 2 комнатах уже 3 года, прям идеально.
В дом решилась на скандинавские обои, посмотрим...
0
10.03.2020
Виктория
Запорожье

Кому как повезет...

0
11.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Побывали в четырех салонах примерно, пока выбирали подбирали, и ни разу консультанты не указали на этот момент 😞

0
10.03.2020
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы когда ремонт делали тоже смотрели на однотонные марбург. Прораб сказал, что у них "плетение" горизонтальное и 100% будут видны стыки, потому что подобрать переход по всей длине полотна невозможно. Отказались от них. Искали чтобы полосочки вот эти были вертикально расположены.

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Молодец прораб

0
09.03.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

У вас сохранились контакты мастеров? Довольны результатом?

0
11.03.2020
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

У мужа сохранились вроде. Работой на 100% не скажу, что довольны, есть косяки, но общее впечатление положительное (читаю тут и думаю, как легко мы отделались)))

0
11.03.2020
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Посмотрите на этикетке, может там раппорт есть и его не учли?

У нас в спальне клеил мастер однотонные, а там оказывается раппорт был, кторый он не учел. Стыки видны.

Потом я клеила такие же в гардеробной, там идеально.

Но на глазок подобрать сложно, надо рассчитывать.

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Нет, рапорта нет. но пытались подгонять, бесполезно

0
09.03.2020
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня в спальне несколько обоев с гооризонтальными полосами, разные по цене и производителю. И во всех горизонтально-полосатых обоях видны стыки (особенно на бамбуковых).

Так что виноваты тут только обои, и больше никто...

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно

0
09.03.2020
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев Москва

Тоже клеили марбург, стыки видны.переклеивали и все равно видно( смирились с этим

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Сейчас замечаете или уже пригляделось?

0
10.03.2020
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев Москва

Замечаю, но трагедии не делаю. Жду,когда появятся ресурсы для нового ремонта) кстати на темных обоях из этой же коллекции стыков не видно.

0
11.03.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Это обои такие скорее всего. У нас тоже немецкие, белые, тяжелые обои и под определенным углом видно. Да и без угла тоже.

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

В итоге оставили их?

0
09.03.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Оставили. Они дорогие были. Часть мебелью заставили и нормально. Привыкните и все.

0
09.03.2020
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

Ничего здесь не сделать. Это обои такие, у них, как бы это сказать, фактура горизонтальная. Их никак не состыковать, чтобы не видно было. Лучше выбирать с вертикальной фактурой, тогда швов вообще видно не будет. У нас в аналогичной ситуации мастер сразу позвонил и сказал, что швы видны, я пожертвовала парой рулонов (один поклеили, второй уже вскрыли), остальные сдала и купила другие.

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

А у нас вся квартира в таких, кроме одной стены в детской 🤪

0
09.03.2020
Юлия
Иван, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тоже клеили марбург, совсем другой рисунок, фактура, тоже ужасные стыки, все сняли, дизайнеры писали претензию производителю.. обои красивые, на стенах .....

0
10.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

А чем закончилась история с претензией?

0
10.03.2020

мастер вроде очень аккуратно состыковал.... это обои такие... даже однотонные, но со структурой, которую видимо как и рисунок нужно было подгонять

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, пытались подгонять, но это нереально по всей длине

0
09.03.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Марбург в свое время клеили чуть внахлест, однотонные с патиной. Если присмотреться видно но вообщем норм получилось. Потом уже совсем привыкли.

0
09.03.2020
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

У однотонных обоев стыки заметнее.

0
09.03.2020
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

😞

0
09.03.2020
Бэлла
Регина, 17 лет 1 месяцЛина, 10 лет 2 месяца Москва

Это такие обои

0
10.03.2020
Видны стыки на виниловых на флизилине обоях Обои в спальню

Похожие записи