Войти

Детская 9м для девочек 5 и 3г.

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Хорошо у вас получилось, и не скажешь, что 9 метров!

Скажите, как убедить детей избавиться от ненужных игрушек🤷🏼‍♀️ У вас старшая не вспоминает? У моей просто бывает, что вроде не играет, а потом спустя год - а где та поющая кукла? Я ее так любила!
0
11.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я отвечаю: "Ну нужно поискать, точно где-то в квартире есть. Вот поэтому и надо класть вещи на место, дети", и как-то сразу забывают снова)

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Просто это получается обман же)))

У меня Мама в детстве втихомолку выкидывала или отдавала, местами обидно было. Но теперь я понимаю, почему она так делала😂

0
11.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ну как обман... у нас такое часто бывает с игрушками, которые по факту есть в доме. Не находят, не находят, а спустя 2 недели найдут. Поэтому для них дело привычное. Про остальные (которые мама выбросила) и не помнят, если честно. А если вспомнят, то тоже будут думать, ну через месяц найдем их, и забудут снова.

0
11.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Вот я тоже планирую вводить систему - чтобы купить новое, избавиться от старого. Но тут загвоздочка - просто так не покупаю игрушки, в основном по праздникам. Жестоко будет такое на день рождения применять😂 надо ещё обдумать этот момент))

0
11.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А в открытую я Илье говорю, если мы хотим приобрести что-то новое, то надо отдать/продать что-то старое, во что не играем, чтобы освободить место под новое. Работает. Правда, он обычно предлагает Лешины игрушки отдать, которые Илье уже не по возрасту 🤓

0
11.03.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

подскажите, пожалуйста, ремонт вам делала фирма? довольны работой рабочих?

0
11.03.2020

Ремонт нам делал один рабочий, косяки есть, конечно, но по минимуму) в детской все ок

0
11.03.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо, а сантехнику он вам делал?

0
12.03.2020

Да)

0
12.03.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Можно посмотреть, как внутри лючка сделано?

0
12.03.2020

Что? Не поняла

0
12.03.2020
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Чудесно))) красиво и аккуратно)))

Мои б за такое зеркало все отдали))))

0
10.03.2020

Оно сейчас по распродаже за 999 руб вместо 4 тыс! 🔥

0
10.03.2020

где?! ))

А по теме- очень уютно и симпатично! 👍 при входе справа сбоку - это шкаф? У вас игрушек действительно не так много или они еще где-то хранятся? )
0
10.03.2020

В Икее. Справа от входа шкаф для одежды. У кровати стоит стеллаж с игрушками. Когда сейчас делали обновление, то я все разобрала и оставила только то, во что играют, а лишнее ликвидировала и освободилось стоооолько места!

0
10.03.2020

Эх..на сайте 4999, или поздно или это только в отдельных магазинах распродажа. А игрушки да...но у меня пока рука не поднимается на глобальные разборы, хотя надо конечно ))

0
10.03.2020

Мне тоже понравилось!!! Достаточно свободно, и самое главное, очень уютно!!

0
10.03.2020

Спасибо! 😊

0
10.03.2020

О, забыла спросить, а вот на обоях воздушные шарики-флажки это наклейки какие-то ж?

0
10.03.2020

Да, вот я писала о них https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3233911

0
10.03.2020

Ага, спасибочки огромное!!!!

0
10.03.2020
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва

Анастасия, Вы на ночь девочкам окно оставляете приоткрытым или полностью закрываете (в холодное время года)?

Судя по виду на балкон из окна у меня аналогичная двушка в 9-этажке.
0
10.03.2020

Я проветриваю им перед сном. А батарея отключена, поэтому дома не жарко

0
10.03.2020
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва

Поняла, спасибо)

0
10.03.2020

Дд.подскажите пжл где такое зеркало покупали

0
02.06.2020

Икеа)

0
02.06.2020

Спасибо

0
02.06.2020
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Настя, помню вашу комнату! Очень хорошо стало! И стол встал, и все необходимое есть, и при этом просторно! А гирлянда-огоньки сразу такое уютное настроение создают)))) вообще все очень нравится)

0
10.03.2020

Спасибо!))

0
10.03.2020
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Подскажите пожалуйста а кровать где такую покупали или на заказ делали?

0
22.07.2020

Вмк Шале, кровать Мурзилка. Где-то на бэби блоге целый пост о ней писала

0
22.07.2020

Добрый день! Подскажите, что за шторы у вас?

0
27.05.2020

Икеа. Какие-то плотные, свет не проникает

0
27.05.2020
Ирина
Алина, 12 лет 10 месяцев Москва

Подскажите,а что за стулья у Вас? Нравится,что без колес.Они регулируются по высоте?

0
20.05.2020

Стулья ИКЕА, собираются как Лего, название какое-то на Л мудреное как обычно 🙈 по высоте регулируется, вертятся, назад откидывается, колёсики можно докупить, подлокотники тоже, высота спинки тоже разная. Классные, сидеть удобно. Но! Чехлы не снимаются. Дети пачкают, приходится чистить ванишом для ковров

0
20.05.2020
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво, подскажите, что у вас на полу

0
10.03.2020

Спасибо! Ламинат

0
11.03.2020
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хорошо, умеют же люди! Я не могу нормально двоих своих на 14 м разместить.

0
10.03.2020

Так я уже третью или 4ю перестановку делаю 😆

0
10.03.2020

Очень компактно и красиво! Сестрички супер)

0
10.03.2020
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень мне все понравилось!🥰

0
10.03.2020

Спасибо😊

0
10.03.2020
Детская для мальчиков) Детская 2 часть)

Похожие записи