Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Освещение над обеденной зоной

Москва
0
21.03.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ооо, эта люстра шикарна)))) я бы с удовольствием себе такую, но у нас кухня небольшая, всего 8 м и потолки не высокие.... Вот и не знаю, какое освещение выбрать. Вы кстати не знаете на каком расстоянии от стола должна висеть лампа, или это все индивидуально?

0
22.03.2020
Москва
Алена, доброе утро! Я вовсе не люстру хотела показать, а как расположены точечные светильники)), о чем Вы и спрашивали. Вы их можете просто по периметру расположить, главное отступить от кг не менее 18 см (если он будет высоким). А светильник можно и такой взять:

И расстояние индивидуально, но, чтобы не загораживать лица сидящих напротив)). Здесь диаметр важнее.
0
23.03.2020
Кроватка "Дрема".Поделитесь впечатлениями. Кухня. Двери сушилки

Похожие записи