Помогите пожалуйста разобраться с освещением на кухне. Кухня будет в ретро стиле, цветовая гамма: фисташковый цвет и белый. Очень хочется лампу(ы) или люстру(ы) над обеденной зоной, мне кажется такое освещение создаёт уют и облагораживает помещение. Но я совершенно не представляю как это должно выглядеть, где купить и что купить, а ещё планируем точечное освещение, сочетается ли это с ретро стилем, и как его красиво распределить по кухне......? Помогите пожалуйста, может у кого-то есть идеи

Примерно так будет выглядеть наша кухня, только верх кухни белый

