Войти

Кухонные штучки

Вот прям пару кило лука и картошки должны быть непосредственно под рукой. И маленький ящик конечно это выдержит.

Короче, фигня полная

0
28.03.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Шляпа это, а не отличная идея. У нас такая система. Овощи быстро портятся плюс лук и картошка воняют. Открыл, закрыл, а запах шелухи в воздухе. В результате не пользуем по назначению, храним или в холодильнике или на балконе.

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну сделайте себе, если так нравится, по моему абсолютно бессмысленная трата места :) но может лично вашей семье так будет удобно! это же очень индивидуально все!

0
28.03.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

не, это только если для 1 кг картошки и нескольких луковиц, чисто на неделю. Если дольше хранить, портиться будет.

0
28.03.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Как раз хлеб можно, а вот овощи - нет. Картошка прорастет, луковая чешуя будет везде, плюс лучок начнет подгнивать и вонять

0
28.03.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У нас был ящик под овощи,по факту очень быстро пропадают,не вариант.

0
28.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А я б овощи не стала так хранить, все ж в чешуе будет

0
28.03.2020
Москва

Луковые очистки быстро забьют бока корзинки и будут вываливаться в ящик

0
28.03.2020
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Краснодар

Картошка очень быстро прорастет на кухне в этом ящичке.

0
28.03.2020
Ольга

Я бы так не стала хранить картошку

0
28.03.2020
Объединёная кухня Стол на маленькую кухню

Похожие записи