Девочки, хочу сейчас купить духовой шкаф с пиролизом. Т.к. карантин приходится выбирать только по фото из интернета. Расскажите и если можете покажите какие у вас духовки и довольны ли вы ими. Посоветуйте какую фирму выбрать и на что обратить внимание. Пока для себя только решила, что нужен обязательно пиролиз и присматриваюсь к Bosh, Neff и Aeg.
8 лет был бош, все прекрасно с ним. Переехали и снова бош купили. Духовка с пиролизом HBG578BB0R. Полностью устраивает и внешне и по функционалу.
А не подскажите там крепления для противне можно в посудомойка мыть?
Не знаю даже. Не пробовала никогда их мыть. У меня не пачкались.
Пиролиз очень хорошо помогает от грязи в духовом шкафу избавляться! Я теперь не пользуюсь химией, у меня хотпоинт сама себя очищаает. По размерам она стандартная, но объем большой, можно сразу на нескольких противнях выпекать
Только не Бош! Был у нас он. Через 3 года выкинули. Дорогой очень в ремонте. 3 раза за три года ремонтировали. Как гарантия кончилась, так он и начал ломаться. Первый раз отдали ради ремонт 8000,второй 6000 и третий 12000. На четвертый раз не стала ремонтировать, выкинули.
У меня электролюкс. Хорошая духовка, блюда пропекает хорошо. Правда без перолиза, очень жалею что взяла без него, тяжело нагар отмывать.
У меня Нефф, с уезжающей дверцей ))) все устраивает 👍🏻