Доброго времени суток. Дано 2 мальчика, 1 комната, длинная и узкая, сидим в раздумьях, как сэкономить место, кровать подиум
примерно вот так, или складная к стене
как удобнее будет детям, желательно на личных примерах.
Доброго времени суток. Дано 2 мальчика, 1 комната, длинная и узкая, сидим в раздумьях, как сэкономить место, кровать подиум
примерно вот так, или складная к стене
как удобнее будет детям, желательно на личных примерах.
А какова цель экономии места? и сколько мальчикам лет? я вот честно говоря смысла в подиумах не вижу - это место все равно ничем не заставить, а побеситься можно и с кроватями - попрыгать с одной на другую.
вы бы размеры кинули комнаты, может, и не надо место экономить.
детям 4,5 и 1,11, а комната 4,60 на 2,45
если необходимо сэкономить место, может, лучше выкатные кровати посмотреть? или откодные, да, они приятнее подиумов, на мой взгляд. Под подиумом еще надо убираться, небось пылищи там куча скапливается.