Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Курск

Как лучше

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А какова цель экономии места? и сколько мальчикам лет? я вот честно говоря смысла в подиумах не вижу - это место все равно ничем не заставить, а побеситься можно и с кроватями - попрыгать с одной на другую.

вы бы размеры кинули комнаты, может, и не надо место экономить.

0
02.05.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Курск

детям 4,5 и 1,11, а комната 4,60 на 2,45

0
03.05.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если необходимо сэкономить место, может, лучше выкатные кровати посмотреть? или откодные, да, они приятнее подиумов, на мой взгляд. Под подиумом еще надо убираться, небось пылищи там куча скапливается.

0
03.05.2020
Двухъярусная кровать, вопросы. Второе рабочее место-нужно или нет???

Похожие записи