Рабочие приклеили потолочный плинтус и между плинтусом и потолком(Натяжной) получилась небольшая щель ,как только зашла в квартиру у меня взгляд упал 😞и все ,не нравится ,расстроилась.Можно как то исправить или только снимать и клеить по новому ?Если снимать то нужно шире плинтус клеить ?т.к обои повредятся...Что делать не знаю 🤷♀️





