Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Положили, блин, плитку

Санкт-Петербург

Даже по фото видна, как одна плитка выше другой, ещё и рисунок как-то странно выложи

0
06.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да у самой плитки рисунок не очень удачный,слишком часто повторяется. Мы для своего сами собирали рисунок на полу, какие то неудачные плитки специально ставили в места где будет не видно или под обрез...

0
06.06.2020
Санкт-Петербург

Да, рисунок неудачный, плюс мастера, видимо, пытались в симметрию поиграть

0
06.06.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Клин

Там сзади на каждой плитке стрелочка есть (направление рисунка) и смотреть она должна в одну сторону, тогда рисунок будем симметричным и направленным. У нас похожая плитка, тоже мастера накосячили, но повезло, что клей ещё не застыл 🙈 оторвали, положили по стрелочкам и картинка сложилась 😉

0
08.06.2020
Санкт-Петербург

Мне кажется, что с такой плиткой рисунок как раз симметричным быть не должен, как с паркетом или ламинатом

0
08.06.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Клин

Вот наш вариант несимметричного рисунка. Две левые плитки лежат как попало, а остальные по стрелочке. Мне лично, «как попало» не нравится. А так, конечно, на вкус и цвет 🤷‍♀️

0
09.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Положите 2 плитки друг на друга и посмотрите не кривые ли они! Не ходят ли ходуном.

Мы брали хорошую плитку, 60 на 60 и она реально была волнами ((( и как её идеально выложить, если один край ниже другого в принципе

0
07.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Плитка хорошая, ровная. Я, знаете, далеко не профи и года 2 назад клала сама фартук в квартире из дешевой, кривой плитки. И хорошо положила. Тут идеально ровные стены, хорошея, ровная плитка и вроде бы человек с опытом

0
07.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

По фото я вижу что человек пользовался системой выравнивания. А это значит что скорее всего плитка волною! Зря вы не хотите прислушаться. Друг на дружку положите 2 плитки, сложите как тарелки в стопочку, если конечно плитка ещё осталась...

А где неровно обрезана? если по краям, то наверно ничего страшного. Потому что плитка со стен с напуском будет

0
08.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне кажется или это плитка на полу? Если уж на полу не могут нормально положить этого мастера к стенам не подпускайте... Нам тоже набедакурил, плитка то шикарная, очень жалко, плюемся пока вымываем сейчас, вспоминаем...

0
06.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А что за плитка? Случайно не lb ceramics?

0
06.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Нет, не она, точно не вспомню как называется

0
07.06.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Вы не придираетесь(((

0
06.06.2020
Изготовление стола (отдельно столешница и опоры) Начался ремонт! Помогите с кухней.

Похожие записи