Положили нам плитку... швы кривые, обрезана неровно, в нескольких местах разный уровень. Разница в 2-3 мм. Мы придираемся или реально плохо положили? Такая же фигня во всех трёх санузлах. Фото приложу, но по фото не видно косяков 
Положили, блин, плитку
Даже по фото видна, как одна плитка выше другой, ещё и рисунок как-то странно выложи
Да у самой плитки рисунок не очень удачный,слишком часто повторяется. Мы для своего сами собирали рисунок на полу, какие то неудачные плитки специально ставили в места где будет не видно или под обрез... 
Да, рисунок неудачный, плюс мастера, видимо, пытались в симметрию поиграть
Там сзади на каждой плитке стрелочка есть (направление рисунка) и смотреть она должна в одну сторону, тогда рисунок будем симметричным и направленным. У нас похожая плитка, тоже мастера накосячили, но повезло, что клей ещё не застыл 🙈 оторвали, положили по стрелочкам и картинка сложилась 😉
Мне кажется, что с такой плиткой рисунок как раз симметричным быть не должен, как с паркетом или ламинатом
Вот наш вариант несимметричного рисунка. Две левые плитки лежат как попало, а остальные по стрелочке. Мне лично, «как попало» не нравится. А так, конечно, на вкус и цвет 🤷♀️ 
Положите 2 плитки друг на друга и посмотрите не кривые ли они! Не ходят ли ходуном.
Мы брали хорошую плитку, 60 на 60 и она реально была волнами ((( и как её идеально выложить, если один край ниже другого в принципе
Плитка хорошая, ровная. Я, знаете, далеко не профи и года 2 назад клала сама фартук в квартире из дешевой, кривой плитки. И хорошо положила. Тут идеально ровные стены, хорошея, ровная плитка и вроде бы человек с опытом
По фото я вижу что человек пользовался системой выравнивания. А это значит что скорее всего плитка волною! Зря вы не хотите прислушаться. Друг на дружку положите 2 плитки, сложите как тарелки в стопочку, если конечно плитка ещё осталась...
А где неровно обрезана? если по краям, то наверно ничего страшного. Потому что плитка со стен с напуском будет
Мне кажется или это плитка на полу? Если уж на полу не могут нормально положить этого мастера к стенам не подпускайте... Нам тоже набедакурил, плитка то шикарная, очень жалко, плюемся пока вымываем сейчас, вспоминаем...
А что за плитка? Случайно не lb ceramics?
Нет, не она, точно не вспомню как называется