Всем привет! У кого-нибудь есть опыт изготовления столов на заказ? Нужен обеденный стол, и есть такая идея, заказать столешницу из искусственного камня, а снизу просто установить деревянные ножки-опоры (заказать отдельно). В интернете много вариантов стальных ножек/ подстольев, но деревянные мне кажутся более безопасными, если учесть наличие резвых детей, да ещё и учитывая их страсть прятаться под столом (устала трястись по поводу набитых шишек, дерево все же менее травмоопасно по сравнению с металлом). 😁
Мне кажется, что это так легко и просто, соединить столешницу и опоры, но я ведь могу ошибаться, возможно есть подводные камни и нюансы... Поделитесь опытом, пожалуйста, кто сталкивался. Заранее большое спасибо!