Войти

Стол....

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а подстолье железное? Она же на плитке? Как оно ведет себя с плиткой?

Хочу стр то аналогичное, но переживаю

0
25.10.2019
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

ДД. Да, подстолье железное. А что вас смущает? стоит на керамограните, стол достаточно тяжелый и не " елозит". Боитесь царапин? там есть скрытые ножки .при желании можно сделать накладки,но я не вижу необходимости. Царапин нет.

0
27.10.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Крутецкий стол и стулья очень понравились.

Ну теперь делитесь явками-паролями , пожалуйста )

0
14.10.2019
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

ДД.Пожалуйста: подстолье производитель TomEsa г. Самара, столешка от компании "Трио" г.Ульяновск. Стулья из Hoff.

0
15.10.2019
Мама девочки (30 лет) Харьков

Стол бомбический! Очень мне такие столы нравятся. Только не понятно, как это регулируемые ножки, что в них регулируется?

0
13.10.2019
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

В нижней планке подстолья вмонтированы маленькие металические ножки,которые позволяют регулировать высоту(на случай если полы не очень ровные)

0
13.10.2019
Мама девочки (30 лет) Харьков

круто

0
13.10.2019

Очень красивые, а мы свой стол очень долго выбирали. Муж предложил приобрести стол-река из слэба https://mebel-slab.ru/shop/stol-iz-sleba-karagacha-s-epoksidnoy-rekoy/ Я очень долго сомневалась, так как боялась чтобы стол не был крупный, но согласилась . А после выполнения заказа, я осталась просто в восторге. Получилось очень оригинально и стильно.

0
12.12.2019
Рязань

Стулья удобные? Мы такие смотрим через интернет. Посмотреть в живую нет возможности.

0
13.10.2019
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Стулья оооочень комфортные.Очень неприхотливые в уходе (уже удаляли капельку масла с микрофибры:ни пятнышка ,ни разводов)Рекомендую.

0
13.10.2019
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Отличный вышел стол. Молодцы!!!

Я вот тоже думаю над таким вариантом...

0
13.10.2019
Саранск

Да уж, мне хоть и не нравятся такие столы, но разница в цене огромная. Сама заказывала стол в Дагестане, ибо в Москве насчитали офигенную сумму.

0
13.10.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

А столешница из чего?

0
13.10.2019
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

МДФ какой то...

0
14.10.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Здорово получилось!

0
13.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Класс!

0
13.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Здорово

0
13.10.2019
Нужен совет в выборе кухонного стола и стульев Серая квартира. Кухня. Часть 1

Похожие записи