Здравствуйте , хотелось бы услышать ваше мнение , какой стол и стулья подойдут к моей кухне . Рада буду вашим фото. Спасибо :)

Нужен совет в выборе кухонного стола и стульев
Мама девочки (8 лет)
Солигорск
я такой буду себе делать... Кухня в таком цвете тоже
0
13.10.2019
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Харьков

У нас такого плана стол, только попроще и в сером цвете.я ооочень довольна.
0
13.10.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
У нас похожая кухня и столовая группа под Eames

0
13.10.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Сосновый Бор
Тоже за eames и похожего плана, сейчас много моделей подобного дизайна.
0
03.11.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Я бы взяла что-то с цветными сиденьями. Столешницу такую же, видимо.
0
14.10.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Новосибирск
а мне хочется стол с деревянной столешницей)
0
14.10.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Калининград
Кухня класс..только где вытяжка чего всю стену не наделали плиткой было бы красивее
0
13.10.2019
Ответить


каменная столешница