Может у кого завалялся кухонный КРУГЛЫЙ старый стол?Приму в дар или за умеренную плату.
Посмотрите здесь http://community.livejournal.com/otdam_darom/17532384.html
0
28.01.2010
Ответить
Привет, я живу в Томилино (около ж/д станции)!!! Есть круглый пластмассовый стол! Он белый, в диаметре где-то 1.3 метра, высотой - где-то метр! Прочная устойчивая круглая ножка! Не тяжёлый (вдвоём девчёнкам запросто можно унести! Если есть мужчин - один упрёт!!!) :-) Отдам за символическую плату - 800р!!! 8 926 230 58 68 Таня
0
28.01.2010
Ответить