Войти

Какой материал лучше выбрать для столешницы на кухню.

Мария
Москва

Анастасия, а не подскажете, что может быть за материал на всяческих кухнях, где ведут ТВ-шоу? Выглядит, как дерево, но по факту они с такой радостью кидают на него сковородки или кастрюли прямо с плиты, что аж зависть берет )) У Высоцкой наверняка дерево, но она и подставки использует ))

0
18.05.2018

а есть ссылка посмотреть на такую столешницу, тогда точно смогу сказать

0
18.05.2018
Мария
Москва

Ну, например, вот этот мальчик из Просто кухни не парится.


В Большом завтраке на ТНТ тоже кидают на нее все подряд



Или некоторое время она выдержит, а потом и проект закончится?

0
18.05.2018

На Большом завтраке возможно лежит керамогранит под дерево , но с учетом того что я вижу гвоздь похоже на паркет

0
18.05.2018
Мария
Москва

Керамогранит интересная идея, надо запомнить. Есть уверенность, что эта квартира не последняя ))) Спасибо!

0
18.05.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мы долго выбирали. Хотели камень, потом искуственный камень. Но в итоге остановились на обычной (толщина 6 см, бежеватый цвет имитирует фактуру какого -то камня.

Почему камень не взяли? Банально дорого.

0
09.05.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Из описанного выше мне симпатичны стекло, керамика и агломерат. Вот бы примерно понимать что-почем из этого...

Рассматривала дерево, но оно все же требует внимания, ухода и реставрировать его проблематично. Кроме того,-у меня газовая варочная. я переживаю насчет пожаробезопасности.

0
10.05.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Если деньги позволяют то конечно лучше что-то из крепких природных материалов. Стекло, по моему мнению, не красиво.

0
11.05.2017
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

У нас кварц белый. В эксплуатации почти 4 года. Великолепно! Раскалённые сковородки, не вытираемое сутками красное вино, ножем по нему.. Хоть бы хны! Ни малейших изменений!

0
10.05.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

+100

0
10.05.2017

Кварцевый агломерат неплох по характеристикам, не царапается и не боится горячего, но опять же цена...

0
09.05.2017

как всегда за красоту и качество приходится платить)

0
11.05.2017
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Я за Гранит .Его купили друзья в конторе где заказывают изделия из мрамора и гранита в т.ч памятники.Купили Лист-сляб ,им выпилили и зашллифовали под их размеры. Итог столешка 3м на 1,5 ,углом и с радиусом . Плюс остались 2 куска они сделали столики на дачу в беседку, им их тоже зашлифовали . Итог материал + работа за 3 столешки вышло в 70 тыс

0
09.05.2017
Газовая варочная панель и духовой шкаф. Какие? Фартук на кухню

Похожие записи