Добрый день! Произошел форс-мажор и нам пришлось расстаться с нашим дизайнером на половине пути. Площадь дома примерно 300кв.м. По всем помещениям есть планировки. Практически по всем кроме 2-3х есть визуализации.
Нужно доделать в общем стиле оставшиеся комнаты в 3д (Может не обязательно 3д) можно коллажами.
И сделать все чертежи для строителей (теплый пол делаем мы сами) + ведомость материалов, + подсказки где купить мебель, может что-то из мебели отчертить.