Здравствуйте! У кого-то была такая марка ламината? В интернете очень мало отзывов, а мне понравился у них один вариант (со встроенной подложкой) , вот не знаю на сколько он надёжный.
Мама мальчика (10 месяцев)
Краснодар
Ламинат CBM Biela. Чехия.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Добрый день! Простите, Вы в итоге взяли его? Как он? Смотрю сейчас на CBM, только Коруну. Отзывов мало:(
0
24.11.2020
Ответить