Войти

Проект кухни

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Кофемашина (или этл не она над духовкой?) получается очень высоко. Вам неудобно будет ее обслуживать. Рекомендуемая высота 95-100см.

Холодильник рядрм с духовкой? Он без морозилки (дверца одна)?

Пеналы не в одной линии со шкафами, где плита, так задумано, скрыть рабочую зону? Лично мне этот выступ не нравится, лишний угол, об который можно удариться в суете

Если холодильник рядом с духовкой, то рабочий треугольник неуобный - далеко мойка.

И где будет храниться столовая посуда? Не далеко ли от ПММ? Может ее слева от мойки поставить?

Добавила бы розеток (если не поздно) возле барного стола.

В целом - стильно.

0
19.06.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Над духовкой это свч, их спустим ниже безусловно, иначе не допрыгнуть будет до неё))) холодильник сначала хотела встроенный Хайер. Теперь выбрала стационарный хайер с двумя отдельными ящиками морозилки. Его тоже нельзя к духовке так близко? Замучилась уже с планировкой. Вроде места много, но эти два окна все портят, боюсь как бы шкафов хватило. Сушилку решили делать в нижнем ящике. Теперь вот думаю, как с мокрой посудой быть🤦🏻‍♀️ В ящике сырость будет. Туда только из ПМ посуду составлять

0
20.06.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Можно сделать дополнительную теплоизоляцию

0
20.06.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С рабочим треугольником так вообще беда😔 как ни крути, плита у окна🤦🏻‍♀️ Я так не хочу. Все шкафчики будут вровень, это уже с мебельщиком решили. Мне б с функционалом шкафов определиться🤪

0
20.06.2020

Будет ли вам удобно все время задвигать барные стулья чтоб открыть посудомойку? И будет ли комфортно сидеть спиной к такому открытому пространству. Психологически большинству людей это не подходит на практике. Лицом к «жизни» подсознательно безопаснее. А сознательно - интереснее.

Да,с кофемашиной перемудрили. А в остальном технически простая кухня,тут сложно накосячить

0
19.06.2020

Единственное,я бы решётки вентиляционные в цоколи добавила. Нельзя технику без вентиляции делать. Вообще не нельзя и без зазора сверху,но всем изготовителям на это плевать,это ответственность клиента

0
19.06.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Про решетки спрошу у мебельщика. Спасибо!

0
20.06.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Психологически меня не напрягает, лишь бы горячий кофе попить и в тишине😆 это микроволновка, не кофемашина, и мы ее ниже спустим для удобства

0
20.06.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Чисто визуально: добавила бы фальш планку на фасад ПММ. Чтобы не прерывать горизонтальную линию

0
20.06.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Решили в углу делать дверку, слева от мойки. Так будет симметрично

0
20.06.2020
Lea
Таисия, 4 года 9 месяцев Тюмень

Да) я тоже почему то сразу подумала про полки открытые. Но если под стеклом, то другое дело. Очень красивая стильная кухня)

0
19.06.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо💐

0
20.06.2020
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва

Открытые черные полки с бокалами смотрятся очень стильно, но не долго ( даже если под стеклом будет), это кухня+ первый этаж дома, пыль будет постоянно

0
19.06.2020
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Будет под стеклом. Пыль не страшно, вытрем. Уборка меня не пугает)))

0
19.06.2020
lllanna
трам-пам, 13 лет 8 месяцев Москва

Холодильник лучше не делать рядом с духовкой. Он может выйти из строя.

0
20.06.2020
Какой стол выбрать к таким стульям? Ламинат на кухне практично?

Похожие записи