Войти

Помогите оформить уголок на кухне.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Извините,что не по теме. А какие размеры Вашей кухни? Очень красиво и уютно!

0
26.06.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Воронеж

Тоже интересно

0
26.06.2020
Рязань

18, 5 кв.м. Длина 5,8 метра. Ширина 3,1 примерно. Мы стены немного двигали.

0
26.06.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Воронеж

Комнату уменьшали ?

0
26.06.2020
Рязань

Да, немного уменьшили зал. Выступающие колонны, которые сейчас отделаны кирпичиками, были в зале. Мы перенесли стену так, что бы они на кухне оказались. Ширина кухни была 2910, узко было. Так хоть на 20 см расширили, да и за счет колонн визуально шире кажется.

0
26.06.2020
Рязань

Спасибо) Мы столько сил вложили, еще доделываем.

0
26.06.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Большие часы такого плана


0
26.06.2020
Рязань

Спасибо, отличный вариант.

0
26.06.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не за что

0
26.06.2020
0
26.06.2020
Рязань
Комментарий удален
0
26.06.2020
Рязань

Спасибо, поищем что то в этом стиле.

0
26.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Часы или семейное фото большое. Полочки колхозить будут.

Ещё карту мира из дерева видела на стену приклеивают. Тоже красиво

0
26.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

По-моему, и так хорошо. Оформление будет лишним.

0
26.06.2020
Рязань

Там 2 метра, стена смотрится пустой и чего то не хватает. Уже почти пол года на нее смотрю и хочу заполнить.

0
26.06.2020
Киев

А мне и так нравится. Но если что-то уж очень хочется повесить над диваном , то тогда по типу, как на фото 1

0
26.06.2020
Перекрасить шкаф. Подскажите сайт с фотообоями

Похожие записи