Имеется во такая кухня. Сейчас напротив дивана висит телевизор.

Не знаю как оформить место над диваном.
Повесить просто картины или полочки.
Попробовала два варианта прикинуть.


Что лучше? Может еще какие то варианты предложите?
Имеется во такая кухня. Сейчас напротив дивана висит телевизор.

Не знаю как оформить место над диваном.
Повесить просто картины или полочки.
Попробовала два варианта прикинуть.


Что лучше? Может еще какие то варианты предложите?
Извините,что не по теме. А какие размеры Вашей кухни? Очень красиво и уютно!
Тоже интересно
18, 5 кв.м. Длина 5,8 метра. Ширина 3,1 примерно. Мы стены немного двигали.
Комнату уменьшали ?
Да, немного уменьшили зал. Выступающие колонны, которые сейчас отделаны кирпичиками, были в зале. Мы перенесли стену так, что бы они на кухне оказались. Ширина кухни была 2910, узко было. Так хоть на 20 см расширили, да и за счет колонн визуально шире кажется.
Часы или семейное фото большое. Полочки колхозить будут.
Ещё карту мира из дерева видела на стену приклеивают. Тоже красиво
По-моему, и так хорошо. Оформление будет лишним.
Там 2 метра, стена смотрится пустой и чего то не хватает. Уже почти пол года на нее смотрю и хочу заполнить.
А мне и так нравится. Но если что-то уж очень хочется повесить над диваном , то тогда по типу, как на фото 1