Посоветуйте, у кого какое зеркало в ванной. Ищу реальную подсветку, не декоративную. В магазине она слабенькая, только для декора. И смущает сенсорный выключатель, будет зеркало заляпано.
Может быть у вас зеркало со светильником или зеркало-шкаф, которым вы очень довольны? Отдельное спасибо за фото.



Очень довольны! Но свет действительно не яркий