Войти

Расстановка на узкой кухне

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас кухня тоже узкая-сначала где у вас плита стоит холодильник,потом стоим мойка,потом рабочая поверхность (по стенке где у вас мойка и поверхностьраьочая)дальше идёт плита с духовым шкафом и далее столешка с кухонными шкафами(там я держу иногда кастрюли и мультиварку)... обеденная зона-перенесена чисто на другую стену,стол у нас прямоугольный. И между кухонными шкафами и обеденной зонной стоит ещё стул для кормления.

Примерно вот такое расположение было...

только там где доп.стол написано-там стояла стиралка и на ней микроволновка.

Сейчас в другой квартире стиралка в др.месте,а для микроволновки отдельное место выделено.

0
08.07.2020
Maria
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.07.2020
Света Погоня
Георгий, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

Мы как раз сейчас кухню делаем

Исходить нужно от того,где вода,можно ли переместить и где газ,или у вас электричество?

0
08.07.2020
Maria
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас электричество. А вода как раз там, где сейчас расположила мойку

0
08.07.2020
Света Погоня
Георгий, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

Вот так как то

0
08.07.2020
Maria
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня почему-то не видна ваша картинка

0
08.07.2020

У нас тоже узкая кухня https://mebel169.ru/kukhni/uzkie/ но в mebel169 нашли подходящий гарнитур.

0
23.03.2021
Елена
Ростов-на-Дону

На фото отлично. И вытяжку удобно над плитой. Там наверное вентиляция близко. Только мойку сильно в угол не загоняйте.

0
14.07.2020
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Кухонный к окну.

0
08.07.2020
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

да, я бы тоже обденную зону перенесла к выходу, а вот кухню к окну, и с подоконником сравняла при возможности.

0
08.07.2020
Maria
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, это действительно интересный вариант. Буду узнавать, как можно перенести воду

0
08.07.2020
Света Погоня
Георгий, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

Но если ещё можно фантазировать,то я бы кухонный гарнитур перенесла к окну по форме П,а стол при входе слева,так пространства будет больше

0
08.07.2020
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Если есть возможность, я бы кухню к окну перенесла.

0
09.07.2020
Света Погоня
Георгий, 10 лет 9 месяцевМария, 7 лет 3 месяца Новороссийск

Только мне стиль не нравится,но смысл такой

0
08.07.2020
Милая маленькая кухня! Кухня 6м, планировка

Похожие записи