Войти

У кого унитаз Grohe Euro Ceramic 39328000

Мама девочки (14 лет) Москва

Накладка использовала лет до 7 mothercare - вполне удачная. По поводу унитаза - на любителя - я вот (и большая часть моих подруг это мнение разделяют) очень не люблю унитазы без полочек... Ибо брызги, прошу прощения, летят.аж передергивает. Ну и закидываю в них каждый раз многого туалетной бумаги.. Так что мой выбор - строго с полочкой

0
14.07.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Система антивсплеск существует и с полочкой сейчас найти унитаз сложнее чем без нее. Я даже не сразу поняла о чем вы, доисторические времена вспомнили

0
14.07.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Она,конечно,существует..вот только работает отвратительно на многих моделях...увы..

0
28.07.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

охх, вы бы еще горшок отдельный для сына в школу давали!!! чтоб не провалился :)))

0
13.07.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Там детские унитазы

0
13.07.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

не во всех школах детские унитазы! и ни один первоклассник туда не провалился!

0
13.07.2020
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

😂 да, я тоже о таких случаях ещё не слышала)))

0
13.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня муж 2 м ростом. Унитаз выбрали самый глубокий по сидению, чтобы ноги не висели в воздухе, что ли))) Ребенку 5, накладок не использовал никогда.

0
13.07.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

А какой унитаз?

0
13.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Оскольская керамика.

У меня и у родителей такой же, только белый, на даче зелёный.

Он правда длинный, в магазинах попой выбирали и не ошиблись.

Недорого и следов не видно, каждый день натирать не надо (я в отеле работаю, знаю каково это следить за чистотой).

0
13.07.2020
Унитаз Тесе ula у кого-нибудь стоит? Какие впечатления? Аксессуары для ванной,помогайте советами.

Похожие записи