Добрый вечер.
Покажите свои серые стены с названием цвета,пожалуйста!
Ищу свой серый,пока не могу определиться.
P.S. Цвет выбрали,но фото все равно посмотрю,интересны решения с серыми цветами.
Добрый вечер.
Покажите свои серые стены с названием цвета,пожалуйста!
Ищу свой серый,пока не могу определиться.
P.S. Цвет выбрали,но фото все равно посмотрю,интересны решения с серыми цветами.
Что за краска и цвет подскажите плиз :)
Добрый день, я бы рада помочь, но делали ремонт очень давно и уже не помню, цвет подбирала в тон к обоям-компаньонам.


У нас в одной детской такой. Блики - это свет из гардеробной падал... Если нужно будет, поищу название, а то сейчас не помню уже)))
Обои 😉

Краска в сан.узле, чуть темнее обоев, так смотрится за счёт лампочки "Ильича" жёлтого света

Вот они вместе (слева кусок обоев)

первое фото - это спальня, второе - одна стена в детской серая
Показать не могу, но могу рассказать. У меня в гостиной обои цвета бетона - тонкий светло-серый цвет. Если честно - бесят жутко. Вообще я люблю серый, но не бетонный. Жду не дождусь, когда смогу содрать эту гадость к ядреной матери.