Войти

Хочу себе такую штуку

Даже не соображу как это использовать)

0
22.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Как стремянку, конечно)
Повесили ребенку новые навесные полки, получилось очень высоко) Стали смотреть стремянки, нашли стулья-трансформеры такие. Теперь хочу себе такой стул, а то я вечно на табуретке сижу)
0
22.07.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я тоже думала - как? Ира, расскажи потом про впечатления, ладно? По рисунку судя идея хорошая...

0
23.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ага, заказала себе)
И Борюсику идею кинула) Вдруг вдохновится и начнет штамповать, как столы свои)
0
23.07.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Слушай, а я не знаю про столы. Он что-то супер делает?

0
23.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

По-моему просто рабочие столы, типа верстака. Но, говорит, пользуется спросом)

0
23.07.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Интересно бы посмотреть. Ручная работа всяко дороже поточной, значет и лучше должно быть, чтобы покупали. Кажется, я разок слышала слово "краснодеревщик" от 😎

0
24.07.2020
Katofey
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Для стремянки коротковата, на стул итак влезть можно... тоже не поняла

0
24.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

У нас потолки 2,6 м в квартире. У меня рост 163. Если я стану на верхнюю ступеньку (72 см), я достану до потолка. Выше мне не нужно) Лесенка нужна, чтобы добираться к верхним полкам, или до карниза, например, или люстру помыть.

0
24.07.2020
ЕС
Москва

А где ты такую нашла?

0
22.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Сначала на ВБ, но там цены не сложишь.
Потом поковырялась, остановилась на таком:

Три или четыре цвета вроде. Ждать две недели, завтра еще пообзваниваю. Если интересно, могу в личку сбросить ссыль.
0
22.07.2020
ЕС
Москва

Интересно)

0
22.07.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Здравствуйте! Можно и мне ссылку скинуть!

0
23.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.07.2020
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже такой надо.

0
23.07.2020
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Скиньте ссылку пожалуйста

0
23.07.2020
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

А можно и мне ссылку)

0
24.07.2020
Katofey
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Зачем такая? Я на раз заберусь без проблем на сам этот стул, не пойму зачем доп. ступеньки. Если только для очень маленького ребёнка, чтоб умываться?))

0
24.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Если посмотреть повнимательнее на картинку справа, видно, что в режиме стремянки платформа стула, на которую можно встать, становится выше, чем у обычного стула) А именно 72 см)

0
24.07.2020
Katofey
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я это уже поняла, когда написала))) но с моими потолками 3,20 это не вариант)

0
24.07.2020
Rassy
Москва

А в какой-нибудь условной Икее не продаются такие?

0
23.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Нет( Там просто лесенка есть. Я с Икеи и начала поиск. Хотели деревянную лесенку, но она в сложенном виде много места займет. Начали искать более плоскую стремянку, нашли на ВБ, но она там какая-то дорогая - на три ступеньки 2 с чем-то. И там же увидела такой стул, там он 11900. Погуглила, в итоге нашла такой, как на картинке ниже за 4200 с доставкой. Заказала, расскажу потом.
На Авито и подешевле чуть есть, но там фанерные и конструкция мне меньше понравилась.
0
23.07.2020
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Интересная штука и функциональная.

0
22.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

У тебя есть такая?

0
22.07.2020
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Нет, Ириш. Потому и говорю, прикольная. Особенно для маленьких квартир, как у меня, например. У нас тоже нет стремянки.

0
22.07.2020
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

У моей бабушки такая была 😀 удобная да

0
23.07.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.07.2020
Выбор кашпо Интегрированные ручки с цветными вставками.

Похожие записи