Войти

Расположение Мебели для девочек

Москва

Расположение комнаты как у моих детей. Только у меня она еще меньше: 2.9 на 4.2

Я сейчас тоже смотрю на двухъярусную кровать - так не хочется :( но нужно уже спальное место шириной 120 см. Пока мудрю.

У вас дети маленькие - зачем вам сейчас двухъярусная, вы можете 2 кровати поставить.

У меня так:

По правой стороне: на месте вашего шкафа кровать для младшей 90×160, дальше кровать старшей 90×190, дальше шкаф 110.

По левой стороне: стол у окна по стене 115, мини-стенка с тв 200.

Так как у вас шкаф 170 и деть его больше некуда - поставьте его слева от окна (уголок этот снять) , дальше по стене можно комод и тв. А по правой стене у окна стол, дальше вдоль кровать и поперек кровать.

Моей младшей 11 лет, рост 150 см и я только сейчас меняю ей кровать.

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет) Донецк

Подскажите может программу 3д дизайна или дизайнера онлайн

0
26.07.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

planoplan

sweet home

0
26.07.2020
Мама девочки (12 лет) Донецк

Благодарю Datura,

0
27.07.2020
Мама девочки (12 лет) Донецк

0
26.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Раз кондиционер уже установлен, то кровать по той же стене, что и кондиционер. Иначе будет дуть прямо на спящих, мало есть кондиционеров, которые можно напротив кровати устанавливать. А остальное рисуйте в программах или на бумаге. Показывайте свои варианты и спрашивайте совета.

0
26.07.2020
Мама девочки (12 лет) Донецк

0
26.07.2020
Зонирование комнаты для двоих детей Как расположить мебель в детской

Похожие записи