Кухня...

А мы долго с кухней не возились. Купили тут мебель для кухни https://mebel169.ru/kukhni/ сразу всю, что было нужно. Так гармонично смотрится. У нас вся техника на кухне серебристая, поэтому подбирали лишь под этот цвет.
24.09.2020
Имела опыт с белой стеклокерамикой. Эти места где кастрюли и сковородки ставишь - желтели... И так и сяк, и мыла и скребком - чуть нагреваешь и жёлтое проступает! И по поводу мойки с девушкой ниже соглашусь. Тоже была из хорошей нержавейки - без проблем. Поставили камень - пятна. Я любитель и чай вылить с кампотом в раковину и горячее слить... Да, про горячее- у соседней моих именно Бланко лопнула - макароны сливали.. Короче- я за практичнсть.
28.07.2020
У меня очень неприятный опыт с мойкой бланко.бежевая правдо. Она почти сразу стала неотмываемая. Просто как ....ну в общем я такой "грязи"ни у кого не видела .даже попытки залить ее доместосом ни к чему особо не привели.изначальный цвет разъело, а грязи вернулась через 2 дня .До этого была нержавейка-я вообще не помню, чтобы ее мыла и все было норм.
27.07.2020
вклеена нержавейка и по мне норм. вот такой колор техники)))
27.07.2020
Татьяна, у вас в тон мне кажется все, техника-раковина-ручки.смотрится гармонично
27.07.2020
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите пожалуйста что у вас за вытяжка и духовка.?(фирма и модель) присматриваем технику ваша вытяжка понравилась и духовка. и как в эксплуатации они?
05.08.2020
А розетки у вас на какой высоте от столешницы? удобно?
05.08.2020
Добрый вечер. Вытяжка джетэир. Духовка с свч сименс. По моделям не подскажу. Не помню. Всё работает нормально.
05.08.2020
Я бы взяла серую мойку. На счет сочетания фасад+столешница+техника надо смотреть по тонам, жаль нет фото... Как говорят, все дело в деталях :)
27.07.2020
Меняйте цвет столешницы, если знаете, что будете заморачиваться. По себе знаю, не нравится сочетание- не полюбите( тоже думала смирюсь с оттенком плитки на полу, нет, тихо ненавижу ее уже несколько лет, в этом году меняем). И по раковине, у нас Бланко серая - отлично и практично. Не верьте, тем кто говорит, не впитывает . И серую периодически драю от въедающегося налёта, белую вообще страшно представить( Технику берите в сочетании с фасадами.
27.07.2020
Елена, спасибо. Кухня без верха, только низ и шкаф-пенал. Стена в плитке бело-серой, оч светлого оттенка. Технику в сером-нержавейке цвете не рассматриваю, тк не нравится. Хочу белую, посмотрим что получится
27.07.2020
Расстановка мебели на кухне Помогите с расстановкой