Кухня по инд.проекту.

Аналог для Блюма - Боярд. Однако ж, купить самим и самим поставить это рискованно, все эти подъемные механизмы на верхних шкафах ставятся по математическим формулам, там такие заморочки. Да и цены не для специализированных юрлиц в магазинах фурнитуры будут не настолько приятными, как вам хочется Эггер и правда очень сыпется, ибо меньше клея, ибо экологижеж.
29.07.2020
Боярд вообще не аналог. А лдсп щас вся рыхлая
29.07.2020
ну не знаю, все приблуды у них концептуально похожи, качество тоже вроде ничего.
29.07.2020
Зато я знаю
29.07.2020
Боярд-это Китай.
29.07.2020
Хотите сэкономить - делайте распашные с петлями полного открывания. А вообще и газлифты прекрасно справятся,просто на верхних они менее удобны. Вся ДСП примерно одинакова. Эггер нормальная в том числе. В Икее ЛДСП хуже всего,сети принимают только самые дешевые варианты,что Икея,что Оби и Леруа. Гризонтаьные ручки в углу - зло. Будут мешать открываться соседним фасадам.
28.07.2020
В икеи не понятно что за лдсп на корпусах,ни название ни производитель неизвестны
28.07.2020
Почему же,известны. Собственное Производство под Нижним Новгородом
29.07.2020
Любимый п3)))) во второй по счету квартире живу данной серии) вент короб - зло. Но трогать его нельзя.. Микроволновку к углу. Раковину в угол где вент короб. Если раковину так оставите, у Вас рабочей поверхности совсем не будет. И ещё момент. Дверца в посудный шкаф совсем неудобно будет открываться аккурат в Микроволновку.
28.07.2020
Да,холодильник на противоп.стороне где дверь. Раковину к короткой стене не хотим,тк у нас там короткий в ширину шкаф будет. А короб декорат.камнем весь обложили,наверху вытяжка и тв. Да и раковина, когда по правую сторону стена не удобно,если бы по левую ещё можно подумать было, а так уже решили,что раковина по длинной стороне и плиту подвигули немного к окну,поэтому расстояние от мойки до плиты 1метр полезного пространства. Да,3ка. Большая засада с комплектующими.
28.07.2020
Ну если Вы решили, чего спрашиваете тогда?)) У Вас родная сантехкабина стоит туалет и ванна? Просто эта стена между кухней и туалетом - это и есть сантехкабина. На неё нежелательно вешать шкафы и тем более их наполнять чем-то. Вам на угловых стыках надо планки делать по 5 см, чтоб ручками дверей не долбить друг о дружку. С комплектующими нет проблем вообще никаких. Blum с вечной гарантией - прекрасный вариант. Если Вы не хотите чтоб шкафы хлопали и криво выдвигались ящики со временем,то ставьте их. А не дешёвый китайский Боярд
28.07.2020
С раковиной и свч понятно. Вот над другими шкафчиками думаю,особенно тот который для сушки, уж очень большой его сделали 890. И по поводу фурнитуры(возможно альт.блюму) и корпусов( еггер или другой получше)
28.07.2020
90 хороший размер шкафа-сушки, с чего Вы взяли что большой??? Но там ещё мертвый угол тогда остаётся... Глухой, в самом углу. А как туда лазить?
28.07.2020
Помогите с расстановкой Холодильник на кухне. Уборка помещения.