Войти

Еще один шкаф... С дверьми из ИКЕА (Тисседаль)

Мама мальчика (8 лет) Москва

Подскажите, а есть такого же стиля двери, но для шкафа купе?

0
04.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Это двери из ИКЕИ. Вы можете посмотреть на их сайте. Так как у ИКЕИ появились шкафы-купе, то наверное есть и подобные двери.

Или я не поняла вашего вопроса?

0
04.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нет:)) мне нужен шкаф-купе, но чтобы двери были не гладкие, в вот с такой фактурой как икеевкие) у них я смотрела, нет вроде дверей под потолок... а я хочу на всю высоту комнаты шкаф 2,75

0
04.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Вы хотите заказать у нас шкаф-купе с такими дверьми? Теперь я правильно вас поняла? Или ваш вопрос чисто гипотетически? 😉


Вообще, шкафы-купе в классическом стиле существуют.
0
04.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я хочу шкаф-купе в классическом стиле, да.

Если меня устроит дизайн и цена, то могу и у вас заказать😉

0
04.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Корпус мы делаем из ЛДСП Egger, а фасады заказываем на производстве HellenFarben.

У них есть линейка классических фасадов:

http://www.hellenfarben.ru/mebelnye-fasady/?idt=21

Можете посмотреть...

Именно в этом случае шкаф был под фасады заказчика. Все что хочет клиент... 😉

0
04.08.2020
Москва

Elena, Как организована работа? Я сейчас на этапе финального планирования, ибо мне уже пора розетки рисовать на стене под штробление. Соответственно всё высчитано под корпуса икеи, но у этой фирмы в чебоксарах очень красивые фасады....Я бы решилась взять корпуса в икее и ждать фасады, но как везти? кто будет устанавливаьт? а если просчеты? брак?

0
05.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Вы может доверить расчет фасадов нам, и мы оформим для вас заказ и организуем доставку. Если брак, то придется разбираться, но у нас с ними не было проблем. Кроме того у них есть представительство в Москве. Доставка идет Деловыми Линиями.

0
05.08.2020
Москва

Elena, Где представительство? Можно адрес? Хочу глазками посмотреть и ручками потрограть. Ну и рассчет по фасадам на какую почту можно отправить?

0
05.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

На сайте в разделе контакты, есть телефон московского офиса. http://www.hellenfarben.ru/contactus/

0
05.08.2020
Саранск

Елена, здравствуйте. Скажите, если к данному шкафу добавить радиусную колонну слева с 5 полками, какая цена будет? Я правильно понимаю, радиус 30 см? Итоговая ширина 2.30? И немного изменить наполнение возможно?

Мы с Вами общались недавно по поводу мебели, гарнитура из массива дуба, точнее, помните, наверное? Просчитываю все варианты.

0
05.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Наполнение определяете вы. И радиусный блок добавит стоимости, но не за счет материала (сама ЛДСП не дорогая), а сколько за радиусную фрезеровку и наклейку кромки на радиусные элементы. Думаете, эти радиусные полки вам нужны?

0
05.08.2020
Саранск

Доброе утро. Поэтому и спрашиваю стоимость с радиусом. Знаю, что будет дороже, надо знать, насколько. Радиус мне нужен в любом случае, у меня гарнитур с радиусными углами, а шкаф будет стоять рядом. Нужна гармония.

0
06.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Алла, предположительно примерно тыс. на 5 дороже. Такой ответ вас устроит? 😉

В реальности, стоимость будет сформирована в результате обработки технологом на производстве раскроя шкафа.

0
06.08.2020
Саранск

Устроит. Спасибо. Т. е. предположительно в 55 уложимся.

0
06.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Предположительно, да 😉

0
06.08.2020
Москва

Здравствуйте! а как происходила работа? Меня , например, у них наоборот заинтересовали фасады, но они в чебоксарах, я- в москве...

0
05.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Магазин ИКЕЯ тоже в Москве. О каких фасадах идет речь?

0
05.08.2020
Москва

Elena, я знаю))) я вижу ниже ссылку на фирму, которая вам делала корпус под икеевские фасады. Мне надо наоборот! Икеевский корпус и фасады отсюда http://www.hellenfarben.ru/mebelnye-fasady/?idt=21

0
05.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Это не нам делала, это мы делали для заказчиков 😉

0
05.08.2020
Москва

Elena, не сразу поняла. Еще раз уточняю: куда прислать вопрос по рассчету , срокам и где представительство?

0
05.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Написала вам телефон в личном сообщении

0
06.08.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Извините, а можно поинтересоваться почему заказчики не купили шкаф в икее?) Никак не пойму :)

0
04.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

В ИКЕИ шкафы глубиной 60 см и 35 см, а им надо было 50. 60 не помещался, а 35 мало.

0
04.08.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

А, ясно!) По моей памяти был шкаф около 50, 46 что ли, но видимо я помню тот, что 30)

0
04.08.2020
Ольга

А можно у вас заказать каркас, полки и фасады для некоторого икеевского наполнения (оно у меня куплено, осталось от предыдущего заказа) ? Долго ждать реализации? Напишите мне в личку.

0
20.10.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Сколько по цене?

0
04.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Написала в посте.

0
04.08.2020
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Классный!

0
05.08.2020
Еще один шкаф... Шкаф в прихожую... или цены на шкафы бывают разные.

Похожие записи