Девушки, пришла пора менять матрас. Прошу похвалить свой , написать +и -.
Хочу жёсткий , наверное.
С удовольствием выслушаю.
По цене - средненький.
Девушки, пришла пора менять матрас. Прошу похвалить свой , написать +и -.
Хочу жёсткий , наверное.
С удовольствием выслушаю.
По цене - средненький.
Мы в Икеи матрас покупаем,уже третий,одни был у меня в квартире,второй свекрови и третий в другую квартиру ,ховог называется,мне очень нравится, есть и более жёсткий,покупали за 10000,ни капли не жалею
Мы брали ховог в съемную квартиру. Не могу сказать, что он жесткий.
Он средней жёсткости,я и написала ,что у них из этой серии есть жёсткие,названия не помню
Татьяна, доброе утро! У нас с одной стороны жесткий, с другой мягкий.) Latex/cocos c независимыми блоками пружин фирмы Lonax:
Я брала по рабочей скидке для дизайнеров, но у них матрасы подразделяются по ценовым категориям, можно выбрать вполне адекватное сочетание цены и качества. Очень довольна изделием).
У нас orto premium hard от орматек. Действительно жесткий и комфортный. Но цена у него большая. У остальных марок жесткий встречали только 1 у консула и 1 у асконы ( чисто из койры, проще на голом полу спать , одинаковые ощущения). Остальные жесткими назвать сложно, либо они будут жесткими для людей с очень маленьким весом.
А для нас орто премиум хард очень жёстким оказался. Обменяли на другой
У нас орматек комфорт премиум медиум-хард. Средняя сторона очень комфортная. Жёсткая тоже не плохо.
Идеальный жёсткий - чистое кокосовое волокно! Родители купили такой, это самый лучший, на чем я периодически сплю, когда приезжаю. Мы сами себе такой так и не купили, было туго с деньгами (((
В Асконе взяли недавно, Фортуна, 12 000. С одной стороны жесткий, с другой помягче.