Войти

Матрас для взрослых

Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы в Икеи матрас покупаем,уже третий,одни был у меня в квартире,второй свекрови и третий в другую квартиру ,ховог называется,мне очень нравится, есть и более жёсткий,покупали за 10000,ни капли не жалею

0
15.08.2020

Мы брали ховог в съемную квартиру. Не могу сказать, что он жесткий.

0
16.08.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Он средней жёсткости,я и написала ,что у них из этой серии есть жёсткие,названия не помню

0
16.08.2020
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Есть новый Ховог. Очень жёсткий называется.

0
16.08.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну вот я походила, полежала и решила брать проверенный))совсем жёсткий я не могу спать

0
16.08.2020
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Конечно. Все индивидуально

0
16.08.2020
selena1002
Москва

Татьяна, доброе утро! У нас с одной стороны жесткий, с другой мягкий.) Latex/cocos c независимыми блоками пружин фирмы Lonax:

https://www.lonax.ru/razdel-ekonom-matrasy/

Я брала по рабочей скидке для дизайнеров, но у них матрасы подразделяются по ценовым категориям, можно выбрать вполне адекватное сочетание цены и качества. Очень довольна изделием).

0
16.08.2020

У нас orto premium hard от орматек. Действительно жесткий и комфортный. Но цена у него большая. У остальных марок жесткий встречали только 1 у консула и 1 у асконы ( чисто из койры, проще на голом полу спать , одинаковые ощущения). Остальные жесткими назвать сложно, либо они будут жесткими для людей с очень маленьким весом.

0
16.08.2020
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

А для нас орто премиум хард очень жёстким оказался. Обменяли на другой

0
16.08.2020
millenium matrix от Орматека мы в свое время не купили, купили Askona original, но мужу мягко, хотя там ниже средней/выше средней.
Сейчас заказали к новой кровати в moon trade Optimum tonus light - если понравится больше, будем на нем спать.
0
16.08.2020
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас орматек комфорт премиум медиум-хард. Средняя сторона очень комфортная. Жёсткая тоже не плохо.

0
16.08.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Идеальный жёсткий - чистое кокосовое волокно! Родители купили такой, это самый лучший, на чем я периодически сплю, когда приезжаю. Мы сами себе такой так и не купили, было туго с деньгами (((

0
15.08.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

В Асконе взяли недавно, Фортуна, 12 000. С одной стороны жесткий, с другой помягче.

0
15.08.2020
Пол к белым дверям Изголовье кровати под заказ

Похожие записи