Войти

Ламинат из Леруа Мерлен

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Таркет был хорош, когда его не в Мытищах делали...

В Леруа есть настоящий немецкий Kronotex (Kronotex Robusto, 12мм, цвет D3590) Только называется он там по-иному.

Это не подделка, не аналог и тд.

Абсолютно точно с одного завода Krono Германия)

Кронотекс представительство делают вид что не знают этой информации. Ибо рекомендованная цена на Кронотекс робусто 1799, а в леруа он дешевле рублей на 300 квадрат.

не благодарите)))))) буду рада, если помогла.



0
16.08.2020
Мама девочки (18 лет) Москва

Веруня, огромнейшее спасибо!!!!

0
16.08.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Кронотекс не советую, ужасно скрипит, там пластиковые 5 G замки

0
16.08.2020
Мама девочки (18 лет) Москва

Cherry, А что можете посоветовать?

0
16.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Странно, я слышала об этом, но у нас не скрипит... 5G замки не только на Кронотекс. На многих дорогих ламинатах эти замки.

Если следовать инструкции производителя по подложке, перепадам пола и тд - то ничего не скрипит

0
16.08.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Два разных мастера укладывали, где-то больше, где -то меньше. Ещё влажность меняется в квартире, при высокой сильно скрипит, зимой нет

0
17.08.2020

у меня не плохой опыт ламината из леруа. Покупала года 2 назад для квартиры под сдачу, думали пофигу полежит лет 2. В итоге когда поставили на него мебель он буграми пошел. Прям приподниматься местами и по краям отслаиваться через пол года. По замену полностью пошел. Выбросили деньги только. Сейчас застили ричманс стронг толстый. Вот уже двое жильцов разных сменилось и он как новенький. Дороже конечно чем леруа) но планирую чтоб он лет 15 прослужил

0
24.06.2021
Мама мальчика (14 лет) Москва

3 года назад мы в Леруа купили ламинат самый дешевый, который там был, постелить в прихожей в доме на даче, в надежде, что когда закончится ремонт, он под замену пойдет. Класть его это, конечно, мучение, замки бумажные крошатся, деформируются, ломаются, последние ряды просто на саморезы сажали... Но 3 года, а он как новый, не скрипит, не расходится, и это при том, что дом дачный зимой не отапливается.

0
17.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

еще же есть Оби, касторама, выбор больше.

У нас таркетт был, неплохой.

0
17.08.2020
Мама мальчика (18 лет) Москва

В Леруа особенность только в том, что у них нет 100500 наименований каждого товара. А в каком-нибудь центре обоев будет да, миллион видов обоев, но зато за обоями вы поедете в одно место, за плиткой в другое, за сантехник ой в третье. А в Леруа можно прийти и купить что нужно. У меня нет ламината, линолеум лежит, но мы абсолютно все покупали в Леруа. И всем довольны.

0
16.08.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Леруа любим, берём много, а вот на рынки строительные больше не пойду. Ценник из воздуха выдуман.

0
16.08.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Был ламинат из леруа самый дешевый, ничего плохого про него сказать не могу) кроме того, что царапался тяжелой мебелью, но, может, любой бы царапался. Не вспучился, не размок и тд

0
16.08.2020
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Дело не в том где купить, а какой , у ламината есть категории , в Леруа консультант вам подскажет какой более износостойкий ,

0
16.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас ламинат из леруа, бурбон называется. Все супер)

0
16.08.2020
Мама мальчика (16 лет) Волга

В леруа и Оби абсолютно разные фирмы есть. В том числе известные

0
16.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите квик степ

0
16.08.2020
Мама девочки (18 лет) Москва

Юлия, сегодня смотрела ,много куда по нему звонила.Средняя цена 1,000 не укладываемся в бюджет

0
16.08.2020
Мама девочки (18 лет) Москва

Девочки спасибо,успокоили!

0
17.08.2020
Кто укладывал ламинат без порогов, были проблемы? Помогите выбрать ламинат

Похожие записи