Отзывы на стол Торсби Икея / Torsbi Ikea

У нас такой, нормальный бюджетный но стильный стол, мы довольны, у нас он отлично сочетается со стеклянными фасадами кухни) Единственное заляпываются ножки, но по мне это не так страшно;) К нему купили стулья ИКЕА, синие, но вот стулья я бы если бы можно было отмотать назад, взяла бы на обычных ножках, постоянно переживаю что прокорябуют мне плитку, Очень уж большая площадь соприкосновения с полом, Не удобно защиту клеить( а плитка у меня с напылением
29.08.2020
Самый отвратительный стол, который когда-либо у меня был. Еще мы дураки купили к нему стулья из Икеа с металлическими ножками. При задвигании стульев - металл бился об металл. Это кошмар. У стола ножки не утоплены в подстолье, выпирают, об них бьешься, остаются пятна на хроме. Белая столешница- не моё. Самый уютный и универсальный материал- дерево. На нем лучше всего смотрится любая посуда и сервировка. Короче оставили этот белый стол жильцам в проданной квартире в подарок.
26.08.2020
Вообще стол отстой. Столешница немного уезжала первое время, потом видимо прилипла). Устойчивый вполне, не могу сказать, что прям сильно шатается. Конечно, когда дети балуются, то будет ездить и шататься. Другое дело глянцевая столешница, которую по идее надо уже менять, вся в трещинках. А ведь столу всего 2,5 года.
25.08.2020
Обалдеть...ну кстати вспоминаю, встречала инфу, что трещинки появиляются. Ну, как я поняла, не у всех так. Мб брак какой? А если обменять по гарантии ( у икеи с этим хорошо дела обстоят, обычно)?
26.08.2020
Да не получится уже. Надо было плейсматы стелить. Он боится не сколько влаги, сколько горячего .
26.08.2020
У нас такой стол с января, столешница не съезжает, стол не уезжает (у нас он стоит в углу, но он достаточно тяжёлый, мне кажется, не будет ездить). Из минусов - на столешнице и ножках легко остаются пятна от пальцев и т. п.
25.08.2020
Ясно, спасибо за ответ! А если бы знали, какой он, стали бы его покупать? Девушка выше пишет, что у нее трещинки пошли по столешке, неожиданно...(
26.08.2020
Мне, в принципе, не очень нравится стеклянный стол внешне, его хотел муж) Мне больше нравятся деревянные. Пятнами я не очень заморачиваюсь, у нас раньше был белый стол, с него точно было хуже оттирать. Трещинок нет, пользуемся салфетками под тарелки.
26.08.2020
Можно ли с краю размещать духовку? А ещё, а ещё, можно? Плитка октагон 😎