Войти

Обволакивающая спальня!

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

о, мне нравится стена, кровать и дверь на балкон или куда там)

Поставила бы более функциональные прикроватные тумбы и заменила напольное покрытие. Цветовая гамма, на мой вкус, отличная

0
22.09.2020
Анна
Москва
Я бы сюда пробку постелила - как раз подходит для древесно-экологичной темы ))) И не такого ядрёно-бирюзового цвета, а какую-нибудь серовато-зеленоватую.
0
23.09.2020
Анна
Москва

"Что-то", конечно,есть - скажем, пылесборник на полу, вдобавок такого цвета, что замумукаешься отчищать. Чего-то наоборот нет - прикроватных тумбочек, например, так что всякую мелочёвку типа часов-телефонов надо будет класть прямо на пол. А так - на вкус и цвет, кому-то нравится именно такой дизайн.

0
22.09.2020
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

замумукаешься 😆

0
22.09.2020
Оwlet
Планирую Москва

Мне очень нравится , как будто в лесу на макушках деревьев и рядом поют птички, наверное очень приятно спать.

0
24.09.2020
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Недавно девушка выставляла фото своего ремонта с похожими фотообоями. А это очень похожая визуализация, если я не ошибаюсь.

0
23.09.2020
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

вечером точно жуткова-то будет в такой. На мой взгляд, в спальне должены быть тепло и уют. Но они, конечно же, у каждого свои.

0
22.09.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

... и ночью Дракула из гроба встает. Такие у меня ассоциации :-)

0
21.09.2020
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

Извините, но почему-то ассоциации с плесенью, может, из-за освещенности

0
21.09.2020
Елизавета
Валерия, 7 лет 2 месяца Запорожье

С далека как забытая квартира лет на 30. Но вкусы у людей разные.

0
21.09.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

глядя на фото захотелось чихнуть)

0
21.09.2020
В ж и к
Ольга

Я сразу услышала вой волков

0
21.09.2020
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

Очень красиво! Жаль только холодно((

0
21.09.2020
Анна
Москва

Если это бунгало на Мадагаскаре, то там "холодно" - мечта ))))) Если же дача под Питером - тогда грустьпечаль )))

0
22.09.2020
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Ночью, в лесу... Жутковато)

0
23.09.2020
Юлия
Москва

И мне холодно

0
21.09.2020
Мебель в спальню. Проект. Фирмы производители"мягких"кроватей..

Похожие записи