Войти

Обволакивающая спальня!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

о, мне нравится стена, кровать и дверь на балкон или куда там)

Поставила бы более функциональные прикроватные тумбы и заменила напольное покрытие. Цветовая гамма, на мой вкус, отличная

0
22.09.2020
Москва
Я бы сюда пробку постелила - как раз подходит для древесно-экологичной темы ))) И не такого ядрёно-бирюзового цвета, а какую-нибудь серовато-зеленоватую.
0
23.09.2020
Москва

"Что-то", конечно,есть - скажем, пылесборник на полу, вдобавок такого цвета, что замумукаешься отчищать. Чего-то наоборот нет - прикроватных тумбочек, например, так что всякую мелочёвку типа часов-телефонов надо будет класть прямо на пол. А так - на вкус и цвет, кому-то нравится именно такой дизайн.

0
22.09.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

замумукаешься 😆

0
22.09.2020
планирую беременность Москва

Мне очень нравится , как будто в лесу на макушках деревьев и рядом поют птички, наверное очень приятно спать.

0
24.09.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Недавно девушка выставляла фото своего ремонта с похожими фотообоями. А это очень похожая визуализация, если я не ошибаюсь.

0
23.09.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

вечером точно жуткова-то будет в такой. На мой взгляд, в спальне должены быть тепло и уют. Но они, конечно же, у каждого свои.

0
22.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

... и ночью Дракула из гроба встает. Такие у меня ассоциации :-)

0
21.09.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Извините, но почему-то ассоциации с плесенью, может, из-за освещенности

0
21.09.2020
Мама девочки (7 лет) Запорожье

С далека как забытая квартира лет на 30. Но вкусы у людей разные.

0
21.09.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

глядя на фото захотелось чихнуть)

0
21.09.2020
Ольга

Я сразу услышала вой волков

0
21.09.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Очень красиво! Жаль только холодно((

0
21.09.2020
Москва

Если это бунгало на Мадагаскаре, то там "холодно" - мечта ))))) Если же дача под Питером - тогда грустьпечаль )))

0
22.09.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ночью, в лесу... Жутковато)

0
23.09.2020
Москва

И мне холодно

0
21.09.2020
Мебель в спальню. Проект. Фирмы производители"мягких"кроватей..

Похожие записи