Войти

Проект 3х комнатной квартиры.

Мама девочки (18 лет) Тула

Мне понравилось! А кровать в детской что за марка?

0
03.10.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо. Кровать будет на заказ изготавливаться.

0
04.10.2020
Москва

В кухне-гостиной только одно окно? Тогда это двушка, но с большой кухней, что неплохо :)

0
30.09.2020

Давно планировками занимаетесь?)

0
30.09.2020

Красиво 👍

0
30.09.2020
Шик, блеск, ар-деко!) Трёшка с рабочим кабинетом и двумя спальнями

Похожие записи