Войти

Галина. 3х комнатная квартира. Начинаем со спальни 18 кв.

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Привет, Галя. Вот, я сделала выборку обоев, которые могут подойти по цвету.

8c9791604196ed002a7d95a04685a669.jpg



0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Мне особо не нравятся крайние 2 правых.

Выбирай 2 , которые нанесем на стену.

0
28.05.2014
Галина
Москва
да, удаляем их
0
28.05.2014
Галина
Москва
давай попробуем крайний левый в нижнем углу, крайний левый в среднем углу и крайний левый в верхнем углу. Как тебе мой выбор?
0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, вот от меня, мне захотелось посмотерть.

Вот крайний левый, мне он больше свех нравится на картинке.

ed93925b33960706ebebc8a2114d46cc.png

А вот зеленый, который тоже изхумительно тебе подходит, но излишне навязчив)

3e7ccd8696e25cdfb38624c6f9a3447a.png

Я не знаю маштаба рисунка, поэтому в жизни от может быть меньше, чем на визуализации)




0
28.05.2014
Галина
Москва
зеленый отбой, хотя цвет приятный, но не то
0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

008baea182bc4b75c8a595a0e859afcf.png

Эрисман




0
28.05.2014
Галина
Москва
нижняя картинка на мой взгляд гармоничнее, как тебе?
0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, она мне тоже нравится. и нра под моим коментариям картинка.

Все же я учитываю, что прогрмака слабая, где то не дотягивает по освещению.




0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

и, ты знаешь, если узор все таки окажется таким большим, то визуально украдет метры. счас с полоской сделаю.

6996c2655cbf7c8f611be57fc3e00b13.png

0
28.05.2014
Галина
Москва
еще в нижнем углу второй и третий слева может посмотрим?
0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
1b6b39d67dd9a4d7008868022f1a7978.png

ee248886491dd085c449d9632afaa9f7.png

ac1859c1fd8dfac5e0ec817c06170b2a.png

Следующие помещение без меня))

0
28.05.2014
Галина
Москва
"Следующие помещение без меня))"

как это понимать?
0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

в таком режиме я не могу работать, возможно просто уже изначально договориться, чтобы все все понимали.




0
28.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Что скажешь?
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мои фавориты на больную голову, уставшую))

288da539daf8f29026cdc269001d3570.png

В этих обоях нужно удостовериться про компаньонство по каталогам, а то сайт показывает, что они отличаюстся по расцветке.

9ac3f3c238ae92e45496af64152def95.jpg

2afa67ded9f1f57480ffa686d5c0d541.jpg





1b74e9880219730bb19dffe4fce1478a.png

af8dd31815330a92d984266225302cef.jpg
d63651d54473a48b9c3890cc14388630.jpg



0
27.05.2014
Галина
Москва
ха-ха, это первые две картинки)))
и мои фавориты, как оказалось)))
попробуешь с аналогами?
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Галя, где ж мне аналоги брать?! В Китай что ли съездить))

В недорогих обоях такого не встретишь))

Но на всякий случай обхясни словами, почему , чем именно они твои лидеры, чтоб я понимала)

0
27.05.2014
Галина
Москва
Мне нужен похожий рисунок других фирм и соответственно по другой цене
0
27.05.2014
Галина
Москва
Они не лидеры, а можно сказать единственные, которые понравились из предложенных. На картинке понравились, а реальность далека от картинки))
0
27.05.2014
Галина
Москва

Давай все с этого сайта брать http://www.erismann.ru/ они точно есть в наличии и цены приемлемые.

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Галя, давай сами ищи, 2-3 штуки я нанесу на стену.
С телефона по ссылке не пройду.
0
27.05.2014
Галина
Москва

Завтра с компа выйди

0
27.05.2014
Галина
Москва

Я спать

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, выйду конечно. Но точное время не знаю, у меня завтра докторское рандеву.


0
27.05.2014
Галина
Москва
вот наше направление http://www.erismann.ru/index.php?index=gallery&code=202
0
27.05.2014
Галина
Москва
скажу, что из предложенных обоев дорого(( нужно искать аналоги. Посчитала одну комнату и поняла, что как минимум вдвое нужно снижать цену за рулон
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

верю. Смотри, можно поступить следующим образом, ты ездишь, выбираешь вживую понравившиеся обои, фоткаешь мне на ширину рольки рисунок (чтоб маштаб понять), фоткаешь мне аритикул  и производитель, а я нанесу их на стену и скажу свое мнение по данному выбору.

??




0
27.05.2014
Галина
Москва
да, неплохой вариант, только времени на него нет, но попробую
0
27.05.2014
Галина
Москва

мне очень один вариант понравился, внизу я его прокомментировала, попробуй подобрать аналоги подешевле. Это там, где две стены узорчатые

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот подобные, пишут, есть на скалде)

e752b19c8bd70eacf55979dc794cc8a5.jpg

0
19.06.2014
Галина
Москва

эти не очень нравятся. а давай не будем искать подобные? может просто однотонным нейтральным сделать?

0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

что ты подразумеваешь под "нейтральным"?


0
19.06.2014
Галина
Москва

я уже не знаю((

только персик-беж приходит на ум, но и так уже вся квартира бежевая...

0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну не вся, гтстинная пока, насколько я знаю)

теряешься?! и я с тобой за компаниб..

давай подумаем..если обои будут нейтральными, то как бубет выглядеть пустая длинная стена?! либо изголовье высокое богатое, но тогда мебель не совсем подойдет..

жаль, что все в темпе бешаном, я б у себя в книжке вдома интересное сочетание бы присмотрела)

а может оставим фиолетовую историю, а обои с светлых оттенках розоворо фиолетового искать?!

а ты клетку не хочешь на стену?!))

н
0
19.06.2014
Галина
Москва

Я уже в оба коридора купила обои)) нейтральные, бежево-желто-золотистые, в чем-то схожи между собой, но с разной текстурой

Да, давай смотреть нежные тона розового и фиолетового, я уже думала над этим.  Клетку? Даже не знаю... Не представляю как это может выглядеть, можешь показать?

0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

покажешь, что купила. ок




0
19.06.2014
Галина
Москва

А по срокам, к выходным стены в спальне будут готовы под обои, но поклеить мы их можем и в самом конце, пока другие комнаты будут ремонтировать, поэтому время еще есть повыбирать ))

0
19.06.2014
Галина
Москва

Ленок, потолок без лепнины оставим? Как думаешь, из тех плинтусов, что я показывала, какой-либо подойдет? 

0
16.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ты полинтусапоказывала? посмотрю, так как не помню. Не оставляем, клеить что то нужно на мой взгляд. Вот бы такой чтоб на потолок залазил, а на стену чуть-чуть))

завтра арт. я спасть) спок. ночи

0
16.06.2014
Галина
Москва
вот из этих подойдет что-нибудь?
edb41ca308846a9047971110fab6ece5.jpg
0
17.06.2014
Галина
Москва
может второй слева?
0
17.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

тебе он нра?

я бы еа первый и третий обратила внимания..хотя второй тоже не плох..

а вообще может пошире плинтус , чтоб на потолок заходил?! у тебя все 18 кв и вытянутая комната?!

те
0
17.06.2014
Галина
Москва
какую ширину предлагаешь посмотреть?
0
17.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

см 7-10, с расчетом, что одмн из краев плинтуса заползает нс потолок. Я посмотрю ссылку, когда у компа буду.


0
17.06.2014
Галина
Москва
можешь что-либо подобрать?
0
17.06.2014
Галина
Москва

хотя третий да, интересный...

0
17.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Как тебе ромбовидный рисунок с листочком 

http://www.oboinasteny.ru/products/oboi-aura/katalog-vintage-rose/

однотонный компаньон

http://www.oboinasteny.ru/products/oboi-aura/katalog-vintage-rose/




0
27.05.2014
Галина
Москва

напиши арт., на главную страницу ссылки

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Артикул: G45052

Артикул: G45047




0
27.05.2014
Галина
Москва
покажи ромбы на стене
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

d2e79f389e32f18ef45d795ef5c82a86.png

cab9c0ce61b7ce121ed67ce538011248.png




0
27.05.2014
Галина
Москва
в целом неплохо, но обычно.
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

понимаю тебя. Здесь именнов этих обоях хорошая база под внешнее оформление. Стена не яркая, успокаивает "горящий" пол, рисунок ромбовидный придает динамики интерьеру. ..)) Мне нравится))




0
27.05.2014
Галина
Москва

и посоветуй плиз карнизы в гостиную и спальню. Можно еще и с люстрами подумать.

0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
в спальню тоже потолочный на всю ширину потолка.
0
19.06.2014
Галина
Москва

Такой же? В каком цвете? Может белый? Или в тон светлых стен?

0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

давай методом искулючения оценим вместе.

вот напрмиер с темным плинтусом.

35fc2c04d25c6409afe8f8543d1d7046.png

0
19.06.2014
Галина
Москва

На мой взгляд в этом цвете не подходит. Как считаешь, в цвет чего подбирать карнизы? Или в каждой комнате индивидуально?

0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Галя, карнизы для каждой комнаты подбирать лучше индивидуально, я считаю так. Потом, по поводу спальни, я могу сказть ответ — не знаю.. Я хотела потолочный именно для того, чтобы был увеличен зрительно потолок, т.е. стены из потолка свисали, белый но нейтральный — от подходит к потолку, только вот того эффекта он не делает.

А что касаемо по поводу карнизов из текстур дерева, здесь нужно знать цвет пола и цвет двери — в принципе этого достаточно.. если они подходят по оттенкам, то могу смело сказать, он не будет выбиваться из комнаты.Потом цвет штор , по теории, если они светлые то светлый больше подойдет??! если темные — то темный??!

давай посомтрим

df1f81c785cf095e4297998165656722.png

0fa1a209adb86f2bf3082730facaa709.png


0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот еще 2 карниза

b716d6f9c0ec0d2ce763294a74b8ab12.png

0fde59380898e67aa576c0f146a53ca0.png







0
19.06.2014
Галина
Москва
ну да, я поняла, буду исходить из общей цветовой гаммы комнат, включая стены, мебель и шторы
0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Итак, вот комната, гостинная, что такой вариант нравится?

0f675881a87b23a4d1ba1920908e493e.png

ce8c0336b9c0ffd824a3d67cb5e7a1c3.png









0
25.05.2014
Галина
Москва
очень даже!)) стены только белые не нравятся
0
25.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а если стены серовато-бежевые, серые или кремовые?

0
25.05.2014
Галина
Москва

кремовые, серые точно не хочу

0
25.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
под красный диван остаются только черные!!))
0
25.05.2014
Галина
Москва
диван можно и черный рассмотреть)) кремовые стены под него норм
0
25.05.2014
Галина
Москва
ты предлагаешь однотонные? по всем стенам?
0
25.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вооот, невезуха, комод забыла нарисовать..((

44b9dfb8b56511f791f046d73c4e8cc5.png

ну вот, смысл понятен. Слева на стене большое зеркало прямоуголной формы, поцентру комод, над ним картины или фотки в рамочках. Причем фото в рамочках может быть вполне ассиметричным с круглыми и прямоуголными рамками.

43c8e0d25a98de5543418d69da7f87a3.png




0
15.06.2014
Галина
Москва
да, расположение мебели ок. Только мне не нравится цвет стен. Мне кажется он не очень хорошо сочетается и темноват. Может быть что-то посветлее и нейтральнее? что скажешь?
0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

дададаадада, ты права полностью, я просто нащупываю то, что нужно в расстановке, и забыла про важное для тебя — обои) я то их не вижу, у меня в голове свои))

счас тут картинка довизуализируется и посмотрю другие обои)))




0
15.06.2014
Галина
Москва
а я мебель уже давно расставила)) Жду обои! super_smilies082.gif
0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

))))это я себе, ладно)))) так не нужно ставить стул — перегруз.. оставить угол пустым? поменяться местами зеркалом, тогда спящему комфортнее?!))

big_smiles_166.gif

c20221863e82a9dd4d0cf7492d6d8fb6.png

16a43a0c5e7b4e117d2959150bc572be.png


0
15.06.2014
Галина
Москва
да! как раз зеркало на другой стороне отлично будет!
0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот во всю стену обои

62f249554c08ad25c49f6a971b18eeb6.png




0
15.06.2014
Галина
Москва

вот! совсем другое дело))) мне нравится

0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

шары. это имитация бра)

8f569a95b3b63f2fc1971103715ff569.png

потом вот в том углу хотелось бы либо кресло либо торшер высокий.




0
15.06.2014
Галина
Москва
я на противоположном углу вижу вот такое кресло с пуфом Золотая спальня
0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я не вижу кресла, я вижу только пуф для ног)))

я в том углу хотело зеркало вешать, посмотрим вообщем))

счас шкаф дорисовываю, он совсем другой вид придаст. И Кровать, здесь однозначно будет упор на текстиль и красивенное покрывало , сползающее со всех сторон. А изголовье полукруглое мне твое нравится, я не знаю как будет смотреться кожа\рожа в данном случае.

Я еще нанесу парочку других обоев, в том числе дамакс , чтоб ты глянула.




0
15.06.2014
Галина
Москва
ну рядом же с пуфом кресло)
0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я не вижу форму кресла?

0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

смотри, как здоров сочетаются мебль , пол и обои

0f28de893e1f7ad94a0f9460c7cca0c0.jpg

по поводу дверей, сюда подойдут простые двери без всяких премудростей. Я бы сугубо из родительских соображений рекомендовала бы дверь с прорезями из стекла, чтоб контролировать ребенка и свет.)

По поводу цвета , лучше определиться окончательно, когда определишься с мебелью. — может быть и белая дверь, может быть и из светлого дерева, а может быть и в цвет пола.

b3d0307c911ab902382f9961b4d88435.jpg




0
10.06.2014
Галина
Москва

двери уже есть, завтра поищу их в инете

0
10.06.2014
Галина
Москва
двери вот такие
Ол 6-2 коньяк ДГfu_enl.png
заказали все глухие, а теперь сомневаюсь, может быть надо было в детскую или гостиную со стеклом сделать...
Ты можешь показать картинку коридора с этими дверями? Хочу посмотреть как это будет выглядеть с одной дверью со стеклом
0
11.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ты во все комнаты заказала. с верхним порталом?

чтобы показать эту дверь. мне ее нарисовать в программе нужно — это время. жди.

А про спорткомплекс я имела ввиду, если не ставить шкаф, то его с правой стороны, там бы было не етсно.




0
11.06.2014
Галина
Москва
Да все три двери глухие, без прибамбасов, плинусы обычные плоские. Спасибо, жду. Просто еще есть возможность передумать и одну дверь заказать со стеклом, но шансы тают))
0
11.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

про мебель в гостинную — поэтому ты мне скажи, что тебе нужно хранить в гостинной — диски с кино, бокалы, статуэтки, ??? книги?? или достаточно широкого комода для тв на всю ширину?

а про тюль, повторяю, я хочу, чтоб в спальне ты сделал однотонную полупрозрачную вскалдку на всю ширину стены, и шторы с каждой.




0
26.06.2014
Галина
Москва
в гостиной скорее всего только диски и прочая мелочевка, возможно книги, поэтому достаточно одного комода под тв
а тюль какого цвета посоветуешЬ?
0
26.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, хорошо, посоветую цвета дерева) в икее посмотрим?




0
26.06.2014
Галина
Москва

да, икею смотрим

0
26.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

тюль?! ты знаешь, я люблю простую однотонную тюль, без всяких там блесков и узоров. Единственное, что могу скаазть, она может быть не только белой, но и слегкак кремовой.




0
27.06.2014
Галина
Москва
ок, спасибо)
0
27.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вообщем нужно усложнять, как ты относишься

- к лепнине

- к гипсокартонным нишам

- к опущенному потолку в центре комнаты

- к большущему зеркалу в рост человека

ииии.. если просто поклеить активными обоями изголовье кровати, вот так просто, то это будет дилетански и не законченной композицией...

если так, то нужно клеить всю стену...

счас покажу..

38d9d828b843a5f7ef82d0f8628cb64d.png






0
14.06.2014
Галина
Москва

 Куда ты предлагаешь лепнину и ниши? 

Гипсокартоновый потолок точно нет

0
14.06.2014
Галина
Москва

Однозначно всю стену нужно клеить! 

А вообще может все стены одним видом обоев? А разбавить аксами?

0
14.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
кстати с целой стеной смотрится хорошо. завтра фотку покажу.
клеить все стены именно таким цветом не советую , во- первых оттого, что мебель не ттого цвета, а во-вторых — цвет немного нервный))
у нас большая комната и полностью пустой потолок. Можно сделать люстру над уроватью и ее взять в большой круг тонким моллингом, поддержав круги с обоев, ну и конечно по периметру молдинг см 7-10.
Потом ниши , я думала про изголовье, если его только подчеркивать, но счас думаю, там все нормально.
А длинная стена, пустая которая, и не совсем пустая — про комод забыла.) Если бы не комод, то и ее можно было нишами сделать, куда картины вешать напримкр...А так впринципе можно ограничится рамочками с фото черно- белыми большим количеством или картину триплекс какую — это над комодом, а слева на "пустой " стене зеркало в прямоугольной раме во вес рост)
Ну что, прняла мой сумбур?!) что думаешь?
0
14.06.2014
Галина
Москва
у нас люстра квадратная, пока ее хочу оставить, про молдинг подумаю.
Ниши точно нет, зеркало во весь рост тоже хорошая идея)
в общем, поддерживаю, твори))) 
0
14.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, честно говоря, ты мне все планы перевернула) у меня уже полностью законченная картинка с оформлением детской получилась, а счас нужно с новыми данными все передумывать.

ab9243dec673e96fe02a153d19e20d0b.png

Если ты хочешь именно такие кабинетные столы, то лучше уже брать с двух сторон по тумбе. чтоб шире был и к стене пододвинуть. Стол всегда ставлю у тебя лицом к окну, чтобы было светло. 

Над столом по длинной стене полки (есть вариант и по короткой, но с окном не закончено в голове). Телик дальше. Только тумбу под телик я бы не советовала, так как маленькая будет смотреться убого. большая займет пространство ....может, если какой сундук присмотреть..

ведь, я подозреваю, у ребенка игрушки то имеются?!) а их пока не куда складывать при данном столе.




0
12.06.2014
Галина
Москва
чем? тем, что телевизор вешаем на стену? извини)) просто комната итак мизерная))
0
12.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, именно этим) фразу " тумба под телевизор" я восприняла именно так))

я знаю размер комнаты, я в именно такой сейчас лежу)) и легко примеряю предметы воотчию)

по столу давай так. Как скоро ты малому будешь ставить стационарный комп? Если скоро, то стол можно рассмотреть с 1 отделением под системник. Если не скоро, то одни ножки.

Про спорткомплекс, поставила я его к той стене сначала, к которой ты хочешь, мне не понравилось, вот и передвинула, но это абсолютно не принципиально.

Я не вижу его в коридоре, там темно, я бы шкаф детский туда вынесла, а в комнате оставила только комод, и тогда по стене с тв все стало красивенько.

0
12.06.2014
Галина
Москва
стационарного компа не будет, будет ноутбук. Спорткомплекс оставляем тогда в этом углу. Но шкаф в коридор тоже нет, там планирую напротив двери детской комнаты встроенный шкаф на всю стену типа такого Проект. Орехово
а два шкафа в коридоре уже перебор)
0
12.06.2014
Галина
Москва
Вензеля очень даже! Хочу видеть на стене в комнате.
Вторые тоже сделай, нужно видеть...
Но мне почему-то кажется, что если  на одной стене узоры, то другие стены должны быть однотонными... как ты считаешь?
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

нет, абсолютно не обязательно, чтобы были однотонные обои в компаньоны, это скучно, и зависит от размеров помещения и аляпистости первых узорных.

73b8073c18255dfa2c3edd579bcfb591.png

297f33dc1d43db98ed0b4869e08e17c5.png

b08106953e5710c2e9784a701c9ca7c3.png

Комод явно из не этой оперы.

сканачала определяемся по обоям, потом рисуем мебель.




0
27.05.2014
Галина
Москва
очень нравится стена за диваном! ко вторым обоям присматриваюсь
0
27.05.2014
Галина
Москва
Этот вариант нравится, но дорого(((. Подбери, пожалуйста, аналоги подешевле
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну вот смотри

653c3a1ffb99960396ea3f50a642843a.png

a56ba65ea5c4624392f9b233164cfaac.png

40e6ac5ad0d195ff15c1484a6660d618.png






0
20.06.2014
Галина
Москва

жалко твоего времени)) я просто показала тебе картинку

ИМХО для спальни не подходит

0
20.06.2014
Галина
Москва
хотя цветы очень даже, думаю, просто компаньон другой нужен. что скажешь?
0
20.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не знаю, мне именно эти цветы очень нравятся, они такие под современное представление. само то в спальню. сходила бы посморела в магазин эти обои

0
20.06.2014
Галина
Москва
не могу найти их в магазинах((
фирма малоизвестная и походу не очень популярная...
0
20.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Галя,ну вот навскидку ничего такой плинтус

http://tkdecor-m.ru/index.php?route=product/category&path=59

давай послезавтра посмотрю, завтра уезжаю  в деревню на целый день — беру выходной)




0
17.06.2014
Галина
Москва

Ссылка на общую страницу. Ну да уже не актуально)) купили уже, второй слева на фото

Хорошего отдыха!)))

0
17.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

понятноо.))

что там дальше?

0
19.06.2014
Галина
Москва
как думаешь, такой карниз в детскую пойдет? какого цвета?
post-21429-1374219729.jpg
0
19.06.2014
Галина
Москва
это потолочный, крепится непосредственно к потолку
0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

 в детскую либо белый лиьо срелний. При условии, что средний тех же оттенков, что и пол либо стены..

аааа, стой у двери темные, счас с компа гляну..

Нра, что потолочный, я ъотела тебе писать.

в
0
19.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ac45b5cac6d06f52dd67758c55fbcd99.png




0
16.06.2014
Галина
Москва

Да!! Супер! Что это за обои? Напиши арт

0
16.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
это такие же, как и фиолетовые)) конечно напишу арт.
0
16.06.2014
Галина
Москва
да??? а на светлых вроде рисунок покрупнее... мне кажется одинаковый рисунок плохо будет смотреться, рябить будет в глазах(((
0
16.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

нет, в данном случае рисунок одинаков. это пробелы визуализатора. Хотя фиолетовые эти я долго подгоняла под настоящий размер. Белыее рябить то не будут, так как они едва заметны, а вот оттенок мне все таки не нравится. Нравится мне один тон, я ниже показывала — светлый беж, но он из другой коллекции(( поверхность может быть совсем другая, нужно глазвми смотреть будет..


0
16.06.2014
Галина
Москва

напиши мне артикулы, и этого беж , который тебе нравится

0
16.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

эти обои есть на складе в Москве и у них широкие компаньоны. Попробуем поработать с ними.

e245ae561d709b671913829874639a1f.jpg

И мне все таки нужны размеры шкафа, тумбочек, чтоб понимать идею дизайна.




0
14.06.2014
Галина
Москва

Отлично! ))

Комод: высота 100 см, ширина 114 см, глубина 59 см

Тумбочки: высота 47 см, ширина 59 см, глубина 41 см (по верху с учетом выступающего фасада полукругом)

0
14.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

шкаф еще, на сколько он на стенку с изголовьем кровати залазит?




0
14.06.2014
Галина
Москва

Около 1-1,2 м

0
14.06.2014
Галина
Москва

Размеры шкафа не скажу, примерно 2,3-2,4 м по ширине

0
14.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
как тебе стол для ребенка, это массив, белый с текстурой дерева, счас на скидках.
b0821e1eac45d6c517b9f336b3cc20b3.jpg

0
12.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ac9d660c89be23146756ffcd006d360b.jpg
0
12.06.2014
Галина
Москва

именно такой не нра, нравятся типа таких 

medium_beits_87404_88404.jpg

medium_milano_stol_498.jpg
но в чисто белом цвете
0
12.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
скажи зачем тебе такой масивный стол?
0
12.06.2014
Галина
Москва
не знаю... нравятся такие столы
вообще ты наверное права, нужно что-то легкое и не такое массивное
0
12.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

посмотри вот эти. там цветок, как акцент, но он здорово завит. и это РФ

http://www.stenova.ru/catalog/seria/36
ширина — 1 метра рольки))




0
20.06.2014
Галина
Москва
мне нравятся! а что в компанию? такие же белые? или уже с цветами будет перебор?
0
20.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот и они мне больше всех понравились. в компаньон возьмем или полоску или однотон.

я попробую сначала цветок бордо , а к нему полоска беж.

в
0
20.06.2014
Галина
Москва
вот с полоской, для гостиной хороший вариант00_580x430-5.jpg
0
20.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

они действительно чем-то напоминают те, кторые ты купила)

а
0
20.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

то есть попробывать пастельные оттенки фиолетового, я правильно тебя понимаю?

0
15.06.2014
Галина
Москва

Я предложила, как ты думаешь? Или к яркому фиолетовый другой компаньон?

0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ты имела ввиду к темному фиолету в компаньоны светлый фиолет))

теоритически можно, практически — поеа такого не встретила. Я могу краской однотонной нанести на стены, если хочешь посмотреть, как это будет.

т
0
15.06.2014
Галина
Москва

Нет! Я имела ввиду или к темному фиолету какой-либо другой компаньон (никак не пойму какой, все не то...) или акцент на одну стену в более спокойном фиолете и к нему в компаньоны опять же что-то, возможно пастельных оттенков

0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Я тоже не нащупала еще тот, который объеденит твои цвета комнаты..

нужно отдохнуть, переспать, переходить с мыслью..

пойти чтоль пофоткать анютины глазки, у них тпкие ааабалденные цвета оттенки фиолета!!))

0
15.06.2014
Галина
Москва

))))))))) спокойной ночи!;)

0
15.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

по поводу мальчишек и угла коридорного, можно подумать 

- баскетбольное кольцо

- качелю с потолочным креплением

- настольный хокей / хутбол

.А по поводу десткой я занешь. где сомневаюсь, если покупать мебель белую у разных производителей, она может сильно отличаться по оттенку..

и не знаю, что мне делать с хранением книг (которое на схеме). если тебе Экспедит не нра, то что?

просто я знаю хорошие модульные группы. но они не белые, а цвета древа,  а его 3 видо воодить вообще не стоит.. короче, я встопоре, направь меня?!




0
13.06.2014
Галина
Москва

качели точно нет, баскетбольное кольцо хорошая идея, нужно подумать, настольный хоккей есть. Экспедит мне нравится! Я разве не писала об этом?)) 

0
13.06.2014
Галина
Москва

По началу я хотела экологическую детскую сделать из натурального дерева, возможно и цветом натур.дерева, но в последнее время стала склоняться к белому цвету. Если брать за основу икею, то там белого — полно, но натур. дерева нет(((. Поэтому я сама в ступоре?( Что скажешь?

0
13.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне тоже нравятся экологические детские, из массива. Все упирается в деньги. Я тебе дам ссылку одну на мебель, которая мне очень нравится, я не знаю о ней отзывов, но картинки впечатляют. и по теме подходит.

По поводу кольца баскетбольного, можно подумать о звукоизоляции стены — пробка например на участок "активной" стены.

Про экспедит я поняла, что тебе как раз не нравится) Теперь запоминаю, что нравится))

Отлично, что схема понра.




0
13.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

кровать ищу, пока не нашла аналогичную.

Посмотрела на коридор, у тебя там такой здоровский закуток для шкафа.

Может не будем комнату загромождать шкафом ребенку, ограничимся комодом например???!

И сделаем хороший спорт уголок, если он у тебя скалолаз активный?! или качель потолочную сделаем, перекрытие потолочное позволит?! 

что скажешь?!

0
11.06.2014
Галина
Москва
Я в этот закуток как раз стенку шведскую хочу, детская и так маленькая
0
11.06.2014
Галина
Москва
с кроватью не заморачивайся, найдем потом сами. Пока все равно на своей машинке спать будет. Поставишь ее в эскиз?
0
11.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

двери, думаю. что в гостинную и спальню нужны одинаковые, там можно и сос теклом. А вот млаому , мне кажется ууже много стекла, вдруг побъет еще..мое мнение.

Машинку вставлю в экскиз, покажи какой формы. Мне единственное, придется ее рисовать , если модель готовую не найду, тогда расцветку не нанесу вашу.




0
11.06.2014
Галина
Москва
кровать вот такая
1313916688652.jpg
0
11.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

А такие цветы слегка с голубизной

http://www.wall-covering.ru/English wallcoverings/Cole & Son/Folie/99-7031.htm

а к ним компаньон в ромбы

http://www.wall-covering.ru/English wallcoverings/Cole & Son/Folie/99-7031.htm

0
27.05.2014
Галина
Москва
вторая ссылка эти же обои, но в интерьере они синие, не нра
http://www.wall-covering.ru/English wallcoverings/Cole & Son/Folie/000-www-5442671-ru---5037.jpg

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

то , что они синие нанесли для картинки, это не моя проблемма, а их, они показывают маштабность рисунка на стене.

0
27.05.2014
Галина
Москва
проблем нет ни у кого)
а на фото показаны именно эти обои в интерьере
0
27.05.2014
Галина
Москва
Лен, покажи плиз вот эти обои на стене
8a71ced7c59434158981ba13fab70f27.jpg
0
21.06.2014
Галина
Москва
это живое фото, сейчас попробую в сети найти
0
21.06.2014
Галина
Москва
лучше чем моя фотка не нашла) везде обрезанный вариант, даже рисунок не понять
7026M.jpg
7027M.jpg
0
21.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

заатра утром, уже сплю. мне не очень они.

за
0
21.06.2014
Галина
Москва

Ок, напиши завтра почему тебе не понравились

0
21.06.2014
Галина
Москва
цветы вообще не смотри, муж против
0
13.06.2014
Галина
Москва
ориентируйся на классику
0
13.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот колаж одного из вариантов мебели в детскую, как тебе?

f0f006103b3ec8190b76ef2dc1d8148d.jpg




0
09.06.2014
Галина
Москва

кровать будет обычная, скорее всего белая

0
09.06.2014
Галина
Москва
шкаф нравится вот такой
БРИМНЭС Шкаф платяной 3-дверный IKEA Зеркальную дверцу можно расположить слева, справа или в центре.
0
09.06.2014
Галина
Москва
и слева от двери скорее всего будет шведская стенка, если места хватит
0
09.06.2014
Галина
Москва
0
09.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
0
27.05.2014
Галина
Москва
и эти на стенах покажи
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

0752bae6e48bbbd349131604bb826b80.png

d766206f66e5817822482b8064b8b40b.png

57f63e9da1f135bcd908c13ffa1e8951.png




0
27.05.2014
Галина
Москва

на картинке не очень нра рисунок, а как в жизни будет не угадаешь...

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Нет, сначала нужно подобрать стол все таки. Я сомтрю икею.

У тебя расстояние до дивана 150-160 см.

Поэтому можно рассмотреть след. варианты из икеи:

- мальм стол с

выдвижной столешницей

98439c1a194bdf46e61080a0a2b1c462.jpg

Естьбелый, есть шпонированный дубом. Скорее его можно поставить по стене с узором как продолжение дивана.

- Хемнэс углвой, он прсото будет в углу и до дивана остается расстояние в см 40.

ca1d1d755b9fca4d251aaf60591a70f1.jpg

- Тодален — угловой стол маленький, скорее к нему со стороны дивана нужно будет поставить тумбу либо стелаж ,который будет выше ссамого стола. Цвет к сожалению один, не разбежишся.

f22de1a6babf1bd0a93ab3e69e2d26f7.jpg

- и Линнмон , обычная белая столешница 120 см , практически до дивана , угловая, можно подставить лююбую тумбочку. И подобрать кучу полок.

9c74f78519fb07d265e85c053d1170e7.jpg

НУ что, с каким столом хочешь поработать?

0
27.06.2014
Галина
Москва
второй мне больше нравится по функционалу, хочу чтобы сверху были полочки для хранения всяких мелочей
0
27.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Галя, а может однотонный в изголовье кинуть, а все остальное — в узоре?




0
23.06.2014
Галина
Москва
Нет, так думаю точно будет рябить в глазах. Заказала уже с однотонным компаньоном)
0
23.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ты когда поклеишь, обязательно покажи!

есть что-нить срочное?




0
23.06.2014
Галина
Москва
Да нет, срочного ничего нет. С текстилем и общим цветовым оформлением по спальне поработаем? Не сложилась еще картинка) А шторы поможешь выбрать? И карниз еще в гостиную не смотрели
0
23.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

хорошо, я так понимаю, шторы мы просто по цвету общемы выберем.

картиз в детскую я бы повесила не потолочный, обыкновенный самый на трубе.)

в гостинную походу тоже, чуть позже гляну.

Давай завтра вечером уже, днем я по поликлиникам, а потом гости, а сегодня дела)

если за день поклеите, фото мне пришли.




0
23.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот смотри, впринципе беру свои слова обратно, узор основной мне нравится, думала, он будет слишком пестр и активен.

А вот полоска, на любителя, если ты такую любишь, то покупай, хорошая цветовая палитра для комнаты.

cf198b761ddfe36eb29ef1e2184464e5.png




0
22.06.2014
Галина
Москва
мне они очень понравились! такой нежный оттенок, но не фиолетового, а сиреневого.
0
22.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

эти мне нра ,как смотрятся, я бы вместо полоски однотонные посмотрела ,если есть

0
22.06.2014
Галина
Москва
однотонный есть, вот такой  

ZAMBAITI PARATI, Обои Architexture 7025M

но мне не очень нравится, комната будет темная имхо
0
22.06.2014
Галина
Москва
да! супер! нравятся все!
0
13.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вот еще обалденные вензельки прямо с вазами и букетами, м-м-м)

http://www.empapelado.ru/id/15914/

компаньон с переплетениями роз

http://www.empapelado.ru/id/15918/

компаньон с ромбовидным расположение

http://www.empapelado.ru/id/15922/

а палитра какая, на любой оттенок можно найти. Цена не маленькая




0
27.05.2014
Галина
Москва
покажи на стене
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
24af11374dd4ee88e7b54dde5a146835.png

98b65d2c6829735dbce3542a7c49cad7.png

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Итак, 

фиолетовый круг — A.S. Création, Contzen 3, арт 255044 (можно купить тут)

белый круг  - A.S. Création, Contzen 3, арт 255013

беж светлый одн. —   A.S. Création, Flock 3 von «Livingwalls, арт. 256058

afb1f0228a9aecbf77b380a0e6630e55.jpg

afb500a6a10a9dd9e8a6c307d03db638.jpg

f8d0d4d5c9481f1afd87cc1c48d0a97f.jpg

7ce9fd11852390b4b042072b68a67d20.jpg

0
17.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот ссылка на мебель из массива!! я от нее млею, от этих крестов))) смотри так и цены сразу. И есть другие группы мебели, погуляй там, и скажешь, что и как подходит или нет




0
13.06.2014
Галина
Москва
суперр!! давай эту мебель планировать! Вот этот шкаф понравился, но он наверное большой 3_0.jpg
0
13.06.2014
Галина
Москва
и вот эта кровать понравилась, только в белом цвете нужна 12.jpg
0
13.06.2014
Галина
Москва
вот она, только без ящиков
sv3_2.jpg
0
13.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Класическа "рассадка" вензеля 

http://www.wall-covering.ru/Belgium Wallcoverings/GranDeco/Hidden Richness/227332.htm

компаньон однотонный текстурный

http://www.wall-covering.ru/Belgium Wallcoverings/GranDeco/Hidden Richness/227362.htm

0
27.05.2014
Галина
Москва
и этот вариант хочу на стене видеть
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

71f34919066a8b7f11928e29e9812733.png

a2bdc44df2b6e923efa0641a25e12336.png

цвет дивана не тот




0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Гостинная, расстановка мебели. Желание -угловой диван. Смущает — зеленый, думают.

d859130031f05168d0338b3aa9375431.jpg

5142bc36325a059e6b0463ae225f62a6.png

aff40c83daf1a21d9c95be2080b10879.png

f6de1104972a9e60b6dd817bee4a07ff.png


0
25.05.2014
Галина
Москва
Лен, напиши фирму и артикулы этих трех видов обоев, на всякий случай
0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

   если ты имела ввиду эти

fdfbbd4be6975a25f063624ddca0eadd.jpg

5cb1a8285153581df8f18a6528ddc7c3.jpg

то записывай, 

http://www.tapeten-lager.de/produkt-14199-a-s-creation-обои-705648 — это однотонные

цветы и полоска

Обои A.S/Creation коллекция Sunlight 2

артикул  879660 — полоса

артикул 707567 — цветочная полоса

артикул 705648 — однотонные

0
27.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
a2e4d5aaec9255694a677b77c41abbf0.png

a9405c641cf5a36498bd44d41268eaf5.png

0
23.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не тот текстиль, сюда, думаю больше сиренево сероватый должен подойти

0
23.06.2014
Галина
Москва

В раздумьях я... Что посоветуешь по обоям? Заказывать эти? И какие именно? Одну стену с рисунком, а другую однотонные? Полоску не нужно?

0
23.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

уверена, что в изголовье — рисунок, который есть и он хорошор.

Компаньон к нему — сомневаюсь..

полоса нравится цветом, но не нра рябистостью, а однотонный — нра однотонностью, но на визуализаторе выглядит унывающе..

смотри вживую, это самый лучший показатель.




0
23.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

что с рыжим приторно сладко, неа?! может такой цвет в компаньон добавить, аа-а-?

4ec16b156a651bfb66083cdf8a081f98.png

0
20.06.2014
Галина
Москва
не, не очень. Блин, я уже нервничать начинаю, уже несколько дней сижу сутками в сети, ищу обои...
Уже захотела бирюзу с шоколадом)) ааааа
0
20.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

определяйся, что ты там хочешь, а-а-а-а-

0
20.06.2014
Галина
Москва
мне уже все фиолетово big_smiles_162.gif
0
20.06.2014
Окажу помощь в дизайне. Однокомнатная квартира. Дизайн-проект.

Похожие записи