Девочки, привет! Может, кто знает, что за коллекция обоев. В Леруа были год назад . Те, что справа и посередине

Девочки, привет! Может, кто знает, что за коллекция обоев. В Леруа были год назад . Те, что справа и посередине

Правые
Вторые похожи, но вроде не те...
Спасибище тебе огромное оно и есть- по правым !! Вторые я нашла - это rasch Sm 15 sea... фиолетовые ... а третьи никак не получалось. Хочу на балкон их ☺️
Понятно, я по бежевым искала)
Качественные обои по ценам значительно ниже магазинных, Более 1500 отзывов от реальных покупателей по всей России, Широкий выбор расцветок.... переходи по ссылке