Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Выкатная полка с ящиком для белья

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас между ванной и стиральной машиной вот такая этажерка

Этажерка Ладья 1К, 3 секц., Сталь, 44х17х73.5 см

http://www.ozon.ru/context/detail/id/144689755/?from=share_android

Но белье мы там не храним. Мне кажется, узкий и глубокий ящик будет, как снизу - то доставать?

0
07.11.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я хотела на заказ делать, чтоб снизу выдвигался ящик ,туда класть белье , не крупное конечно, а на верху ящик с какими то нужностями типа прокладок , губок для мытья и тд

0
07.11.2020
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На алиэкспрессе ещё есть узкие тумбы с ящиками.

0
07.11.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У меня такой узкий комод для одежды есть. Честно говоря, неудобно. Только как безысходность.

0
07.11.2020
И в догонку спальня) Шкаф-купе, где заказать?

Похожие записи