После ремонта осталось 5м2 инженерной доски Стародуб.Очень красивый , модный цвет "дуб сибирский" Отдам за полцены.Вдруг кому-то нужен небольшой объём. Подойдёт для ремонта балкона или устройства подиума.

Больше фото под кат



После ремонта осталось 5м2 инженерной доски Стародуб.Очень красивый , модный цвет "дуб сибирский" Отдам за полцены.Вдруг кому-то нужен небольшой объём. Подойдёт для ремонта балкона или устройства подиума.




Подскажите, пожалуйста, стоимость? Можно в личку.