Полезные блоги

большое спасибо. Пост в закладки!!!
21.11.2020
Спасибо всем большое за ссылки! Буду смотреть всё и выбирать. Я не могу сказать, что изучала интерьер-блоггеров и дизайнеров досконально, но эти понравились: многое "записываю" у них. @Prosto.remont
18.11.2020
И Вам большое спасибо. Такие блоги очень вдохновляют🙌
18.11.2020
Я могу посоветовать @myhomesalon это лучшее, что я встречала на просторах инста. из дизайнеров всегда с интересом слежу за @irinaraykher
18.11.2020
Спасибо огромное, очень интересно, посиотрю💐💐💐
18.11.2020
Шикарно! Спасибо,девочки, в закладки.
17.11.2020
замечательное изобретение человечества - интернет! столько информации в нем есть и столько картинок полезных :) Реально, можно дом построить своими руками, если смотреть все эти форму и следить за блогерами-строителями на ютубе! Но информации слишком много, поэтому я для себя сделала вот что. Из многообразия инстаграм блогеров-дизайнеров, дизайнеров-любителей, выбрала один, дом которого максимально похож на мой. Вот прямо почти все, как у меня и оттуда уже черпала вдохновение и следовала ее картинкам. Она полячка, пишет немного на английском, но больше по польски, который я вообще не понимаю :)) tatiana_home_decor есть еще одна молодая женщина, мама троих взрослых детей, американка, обожаю ее стиль nicholnaranjo а еще, я нашла для себя нескольких местных блогеров (я сама в Эстонии) и читаю их, и многое их спрашиваю. Прямо дотошно и детально, если мне что-то хочется повторить! Так я сделала отделку камина мраморно-известковой крошкой, девочка рассказала где купить и в какой технике наносить. Еще я подписана на всех наших местных мастеров и магазины мебели. Потом отпишусь, но пока стараюсь ничего не пропустить на местном рынке :)))
17.11.2020
Да это круто! На самом деле, мне очень помогли многие блоги по ремонту. Например, нашла ламинат дешевле, чем первоначально выбрала и с точно такими же свойствами и лучше по качеству и отзывам. Узнала много тонкостей по разным отделочным работам, особенно полезно, когда люди делают сами и объясняют. У многих дизайнеров почерпнула какие то фишки и использование пространства с умом. С полуслова теперь понимаю прораба, а прораб меня. Понимаю, что реально, а что оставить в своих фантазиях. Много фирм кстати отделочных материалов новых узнала, а то сейчас менеджеров так «прокачивают», что они впарят кошку дохлую, если захотят, а когда видят, что ты разбираешься, то ведут себя по другому. Во многих блогах узнала, что со всеми магазинами и поставщиками нужно нещадно торговаться и просить скидки, удаётся отлично сэкономить, например плитку недавно в ванную заказывали первоначальная стоимость была 2200, нам удалось договориться за часть плитки за 1400 и часть( компаньон) за 1095руб, на мебель для ванной удалось скинуть почти 20000тыс. Везде нужно спрашивать, интересоваться, договариваться. На ютубе тоже смотрю некоторые, pinterest, конечно же, али. Я тоже выбираю интерьеры, кт мне близки и расспрашиваю🙌 Сейчас действительно в этом плане очень удобно! Спасибо за ваши, посмотрю обязательно!
17.11.2020
вот у нас в стране как-то скидки не делают вообще дополнительные, проси не проси...вообще нигде! можно что-то купить со скидкой в рамках какой-то кампании. Но к чести строительных магазинов, там 3 раза в неделю скидки -20-30% и это заметно облегчает цифру на итоговом счете... А вот так, чтобы договориться о индивидуальной скидке... неее! Я сегодня зашла в магазин белья нижнего triumph, покупаю там бюстики себе и дочери, той модели, что никогда не бывает на скидках, потому что база (бежевые минимайзеры) каждый стоит по 60 евро, мне сразу штук 6 надо, себе три и дочери столько же. Прошу скидку, потому что реально дорого получается! Получила шиш, ничего не купила, пойду в другой магазин.
17.11.2020
Это очень обидно☹️
17.11.2020
Marika (иг MarikaSuurlaht), мне всегда интересно смотреть подобные аккаунты в разных странах! https://instagram.com/ambicioni.ru?igshid=11b1kula0pxek Или производство мебели
17.11.2020
красивые! местами очень четкий арт деко :) мне очень нужен журнальный столик из серого гранита :) в данном аккаунте мне не нравится, что нет цен. Я понимаю, что цена и от размера зависит, но мне гораздо проще ориентироваться, если на картинке есть фото изделия, размеры и его цена. Тогда ты хоть примерно можешь прикинуть, что твои размеры будут стоить на процентов 20 дороже. А когда нет изначальных цен, ты про все должен отдельно спрашивать - это утомляет... Такое чувство, что все это для людей, кому все-равно сколько что стоит. Он с ровной легкостью заплатит как тысячу евро, так и десять тысяч :) Но для меня цена важна :) Хотя некоторые объекты там стоят с ценой :))
18.11.2020
Marika (иг MarikaSuurlaht), вот меня тоже бесит, что под каждым постом каждый спрашивает цену и каждому они отвечают "ответили в директ"
18.11.2020
вот-вот! почему сразу не написать цену? что за партизанство такое а? :) мы ж тоже не дурачки, понимаем, что такая акцентная вещь не будет стоить три копейки, нет у нас таких ожиданий. Хочется сразу для себя видеть цену, чтобы понимать сходу, могу я с ними идти дальше или нет!
18.11.2020
Лучший сайт "Дизайн интерьера" Стильное компьютерное кресло