цвет мойки

Лучший ответ

белая, третий год эксплуатации полёт нормальный, но я её каждый день мою, я в принципе все раковины каждый вечер мою) , терпеть не могу утром грязную раковину
23.11.2020
Третий год черная в мелкую крапинку, меня устраивает.
24.11.2020
У меня черная четвертый год стоит. Ни пятен, ни разводов, ни налета нет! Она под гранит: в мелкую крапинку.Для меня она идеальная.
23.11.2020
У меня были обе и не по одному разу. Сейчас снова белая. Да, ее придётся оттирать иногда , ставить туда горячее и лить кипяток не рекомендуется. На чёрной грязи не видно , но со временем будет виден известковый камень - тоже оттирать. Так что хрен редьки не слаще ))
23.11.2020
У меня белая, даже белизной до идеального состояния не отмывается, 7 лет ей почти. Если когда-нибудь приспичит белую, то уж лучше обычную эмалированную. В деревне в доме стоит с советских времён белизной протёр и она как новая.
23.11.2020
Берите черную!!! Я в свое время тоже этот вопрос решала, потом посмотрела на мамину светлую и взяла черную, удобнее в эксплуатации в плане загрязнения. И еще квадратная или прямоугольная гораздо удобнее, чем овальная или круглая.
23.11.2020
Я бы наверное черную выбрала. У меня шампань, нашла для нее палочку выручалочку, спрей антижир попшикала, губкой прошлась и она как новенькая. На кипельно белой думаю эту манипуляцию придется через день эту манипуляцию проводить, а на черной просто капли протереть сухой тряпкой, чтобы налета не было.
23.11.2020
Была черная, до этого была нержавейка, сейчас светло-бежевая. Так вот нержавейка и черная в нашем случае были крайне неудачными вариантами, потому что вода жёсткая и высыхающие пятна от капель воды были очень заметны. Сейчас со светлой отлично всё. Так что тут зависит от ваших исходных данных)
23.11.2020
У свекрови светлая - искусственный гранит - без слёз не глянешь, вся в пятнах и потёках. У нас нержавейка - вообще класс 🤗
23.11.2020
смотрите, у нас была натуральный камень-он лопнул) мы купили под натуральный бежевую, если ставить кастрюли или скородит остаются темные пьяна которые надо отмывать... думаю они вскоре перестанут отмываться ☺️Поэтому берите чёрную, на ней будут максимум видны капли высохшие, но светлая точно 💩
23.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фартук,альтернатива плитке???? Кухня