Войти
Мама девочки (10 лет) Москва

Окно

Мама мальчика (9 лет) Сибай

Нормально, если специально ставили такие ручки. У нас такая фурнитура на окнах, но на всех, не на одном) но с такой фурнитурой нельзя ставить на микро проветривание.

0
23.11.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Подскажите, что такое микропроветривание? Мне при установке говорили, что на открытой раме какой то "гвоздик" покрутить на зиму, я ничего не путаю? Просто ремонт был, думала запомню, в итоге...

0
24.11.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Микропроветривание это когда положение ручки ставится вверх и чуть вправо/влево, тогда окно отходит от по всему периметру и там образуется щель. Гвоздик это не микро проветривание, но им тоже можно отрегулировать поступление воздуха) Для именно микропроветривания должна быть своя фурнитура.

0
24.11.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Ааа, спасибки!

0
24.11.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

это обычное проветривание

это микро

0
24.11.2020

Dasa, мы тоже просили компанию Окна Комфорта так сделать, вообще сейчас чего только нет, все могут сделать. Если фирма на рынке много лет, так дл нее это и не сложно вовсе

0
30.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, вижу Вам ответили уже)

0
24.11.2020

У нас пожилые родители, вот мы и стали делать окна у них через компанию Окна Комфорта. В компании у нас коллега через них ставил, порекомендовал ребят, мы тоже решили, что не будем больше эксперементировать, а уже остановимся и сделаем через них. Грамотно объяснили в чем же разница между ними, а потом уже предложили оптимальное. Ненавязчиво и ответственно, смогли сделать то, что обещали.

0
23.12.2020

Щелки тоже есть при открывании оконных рам, вызывали мастера. сказал, что ничего страшного. Сейчас вот тут https://55m.ru ознакамливаемся с мягкими окнами, есть разные варианты. Советуют из ПВХ материалов, они и по параметрам лучше, срок службы огромный. Думаю, что все же приобретем для беседки их.

0
19.03.2021

нет, щелчков быть не должно! это точно! нам замерщик из Окна Комфорта прям консультацию провел, все грамотно рассказал, именно поэтому мы у них и заказали все. В компании и сами окна производят

0
13.12.2020
Электрический или газовый духовой шкаф? Зеркало в ванну

Похожие записи