Может кто-то выбирал недавно? Что выбрали? В мебельных стандартно орматек- аксона, ну матрас допустим у них можно взять. А само основание - выбор просто зашкаливает😱
Посоветуйте кровать
неделю назад купили аскону и кровать и матрас
выбирали то что понравилось, изголовье желаемой высоты и материал, решётку с механизмом или без, ну и чтоб соединения были болтовыми а не на саморезах
Скажите пожалуйста, а какие именно соединения вы имеете ввиду?
Не кожу, ткань, смотреть в салоне по ощущениям, я взяла матрас с независимыми пружинами, высокое изголовье в ткани, удобный подъемный механизм и дополнительное хранение
А что за производитель? Сколько в эксплуатации? Я лет 5 назад купила кровать орматек....с подъемным механизмом.идея хорошая.но она скрипит.где то через год начала.это очень бесит
А, скрепит именно подьемный механизм?
Каркас и подъемный механизм. Ламели не скрипят.в матрасе тоже нечему скрипеть.решить не пробовала: сама не поняла как это решить, а кого то нанимсть времени не было
Подьемник мб смазать?
А вот каркас, может и не исправить..или попробовать подянуть?
Мы в этом году взяли три кровати в Хофф, изголовье у двух тряпичное. Мне нравится, подъёмный механизм крепкий, ткань хорошая. Правда одна кровать долго подванивала, приехал их эксперт, понюхал и сделал заключение, что воняет дно. Привезли новое через две недели. Так что и на жалобы реагируют.
Ну и цена со скидкой если хорошая.
Сама в поисках кровати с пм, в выходные поедем смотреть Перрино и Релакс (качественные вроде у них кровати), сейчас по акции в Релакс кровать с матрасом есть за 35 000 и за 46 000.
Хочу вживую их посмотреть.
Мы в Асконе и кровать и матрас заказывали, 2,5 года полёт отличный👌
У нас аскона в ткани (раньше была в коже, сама кровать-то отличная, а вот кожу не советую)))). И матрас king koil тоже в асконе брали, только его можно было и без кровати использовать😆
У меня аскона и матрас и кровать. На даче 2 кровати икеа. Матрасы попроще. Но! Аскона-70т стоила 4 года назад, икеа одна в 3 р дешевле, другая больше. И я икеей довольна больше.
У нас лазурит с подъёмным механизмом, 5 лет спали, все отлично. Мне нравилось