Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Посоветуйте кровать

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

неделю назад купили аскону и кровать и матрас

выбирали то что понравилось, изголовье желаемой высоты и материал, решётку с механизмом или без, ну и чтоб соединения были болтовыми а не на саморезах

0
26.11.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а какие именно соединения вы имеете ввиду?

0
30.11.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

каркас кровати должен быть на болтах

0
01.12.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо..

0
01.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не кожу, ткань, смотреть в салоне по ощущениям, я взяла матрас с независимыми пружинами, высокое изголовье в ткани, удобный подъемный механизм и дополнительное хранение

0
25.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А что за производитель? Сколько в эксплуатации? Я лет 5 назад купила кровать орматек....с подъемным механизмом.идея хорошая.но она скрипит.где то через год начала.это очень бесит

0
25.11.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А, скрепит именно подьемный механизм?

0
25.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Каркас и подъемный механизм. Ламели не скрипят.в матрасе тоже нечему скрипеть.решить не пробовала: сама не поняла как это решить, а кого то нанимсть времени не было

0
25.11.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Подьемник мб смазать?

А вот каркас, может и не исправить..или попробовать подянуть?

0
30.11.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ростов-на-Дону

Мы в этом году взяли три кровати в Хофф, изголовье у двух тряпичное. Мне нравится, подъёмный механизм крепкий, ткань хорошая. Правда одна кровать долго подванивала, приехал их эксперт, понюхал и сделал заключение, что воняет дно. Привезли новое через две недели. Так что и на жалобы реагируют.

Ну и цена со скидкой если хорошая.

0
25.11.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Дедовск

Сама в поисках кровати с пм, в выходные поедем смотреть Перрино и Релакс (качественные вроде у них кровати), сейчас по акции в Релакс кровать с матрасом есть за 35 000 и за 46 000.

Хочу вживую их посмотреть.

0
25.11.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Мы в Асконе и кровать и матрас заказывали, 2,5 года полёт отличный👌

0
26.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас аскона в ткани (раньше была в коже, сама кровать-то отличная, а вот кожу не советую)))). И матрас king koil тоже в асконе брали, только его можно было и без кровати использовать😆

0
26.11.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У меня аскона и матрас и кровать. На даче 2 кровати икеа. Матрасы попроще. Но! Аскона-70т стоила 4 года назад, икеа одна в 3 р дешевле, другая больше. И я икеей довольна больше.

0
25.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас лазурит с подъёмным механизмом, 5 лет спали, все отлично. Мне нравилось

0
25.11.2020
Зеркало в ванну Встраиваемая посудомойка Bosch (производство Польша)

Похожие записи