Войти

Посоветуйте газовую варочную панель и электрический духовой шкаф

Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

При ремонте однозначно менять на два прибора. Они гораздо эстетичнее, ведь варочная панель врезается в столешницу. И удобнее

Духовка только электрическая. В идеале вынести ее в колону, повыше стандарта. Не зря в дорогих кухнях духовка на 10-20 см выше столешницы. Это очень удобно

0
13.12.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Да,мы так и хотим-колонну сделать. Т.к. кухня маленькая и иначе всё не уместить.

0
14.12.2020
Алёна
Арина, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Духовке Samsung, варочная вот такая

, но ей ещё не пользовалась - заканчиваем ремонт. Духовкой довольна, единственное сейчас бы брала с функцией самоочистки

0
13.12.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Спасибо! За самоочистку учту-нужная функция.

0
14.12.2020
Анна
Алёнка, 13 лет 1 месяцСашулька, 6 лет 5 месяцев Тула

У нас и газовая и духовой электрический шкаф вирпул. Мне нравится. Единственное что, у духовного шкафа, регулятор выбора режима борохлить стал. Регулятор выдвижной поворотный, в моделях поновее такого нет.

0
14.12.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Спасибо. Вирпул стиралка была-просто прелесть!

0
14.12.2020

У нас варочная горенье, меня устраивает, духовка бош. И ещё, если с финансами не критично берите варочную панель с таймером отключения-это очень удобно.

0
12.12.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Ок,спасибо. Не знала.что такие есть.

0
14.12.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Я теперь за индукцию💕 На сьемной квартире попробовала и больше на газ не перейду.

0
17.12.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я вообще не представляю,как на ней готовить)) Пока для меня удобней газовой плиты нет. А эл.духовка очень понравилась!

0
18.12.2020
Стильная кухня. Для кухни

Похожие записи