Девочки,посоветуйте,пожалуйста,газовую варочную панель на 4-5 конфорок и электрический духовой шкаф. Какими вы пользуетесь? Нравятся/не нравятся? + и - в отличии от стационарный плиты. Есть ли смысл менять печку на два отдельных прибора? Дело в том,что будем делать ремонт и хочется в маленькую кухню ещё и посудомойку "впихнуть". Кухня ооочень маленькая,даже 6 кв.м. нет
И может посоветуете какое приложение,чтобы можно было дизайн самим подобрать?
Всем спасибо!