Здравствуйте, милые девушки. Очень нужен взгляд со стороны. У нас большая семья, квартира не маленькая, но мест для хранения не много. Планируем мебель в прихожую. Много обуви, которую носим по сезону. Также нужно хранить верхнюю одежду всю. Задаюсь вопросом нужна ли открытая вешалка? Если нет, куда вешать сырую одежду. И не будет ли перегружена , в моем случае, прихожая мебелью. Есть несколько вариантов. Буду безмерно благодарна за советы и варианты. Это вид прихожей сейчас, извините за бардак.
это наша прихожая, извините за бардак.
это место под обувь слева
это шкаф
или такой шкаф купе или распашные двери
такой вид , высокий шкаф под книги
