Войти

Зеркало над ванной. Подскажите.

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня зеркало вклеено. Большое. Сначала плитка, потом зеркало по размерам. Швы замазываются затиркой.

Не потемнеет, если на поверхности, на которую оно приклеено, не будет шурупов, металлических направляющих и тд. Чтоб металла не было в общем.

Обязательно клеить спец клеем для зеркал, у него другой состав.

На другой квартире 13 лет вклеено и до сих пор идеальное.

0
04.02.2021
Katerina
Планирую Яя

Спасибо.

0
04.02.2021
Maria
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Москва

По теме - штанги такие есть, на фото наша штанга, крепление высоко.

Не по теме - прошлые хозяева нашей квартиры так сделали, зеркало было в ужасном состоянии. Его или мыть после каждого душа или очень быстро превратится в неликвид

0
04.02.2021
Katerina
Планирую Яя

Спасибо. Уже ближе к отмене от такого расположения зеркала🙁

0
05.02.2021
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Таких штанг нет, не нужно в таком случае заводить зеркало на эту стену. Чтобы зеркало не потело - поможет разве что мощная вытяжка. Готовить стену по особенному не нужно, только гидроизоляция

0
04.02.2021
Katerina
Планирую Яя

У нас предполагается принудительная вытяжка. Стены оштукатурены. Еще плюсом нужна гидроизоляция?

0
04.02.2021
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Конечно

0
04.02.2021
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Зеркало потеть будет, идея не продуманна до конца

0
04.02.2021
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Потеть это не беда. Открываешь дверь, все испаряется и зеркало идеальное опять.

У автора там ванна, а это напрямую льющаяся вода, мыло и тд. Или будет постоянно после каждого купания тереть в поте лица или забьёт и будет страсть божья уже через месяц.

У меня ванна большая просто и зеркало на той стене где раковина. На него от душа ничего попасть не может в принципе

0
04.02.2021
Katerina
Планирую Яя

Ясно, спасибо. Подумаю.

0
04.02.2021
Женя Ветлова
Планирую Киев

У нас что-то вроде такого, про штангу не поняла ))) в душ и ванну когда ходим - закрываем шторкой, и все

0
04.02.2021
Katerina
Планирую Яя

Чтобы можно было установить тропический душ, там, где вертикальная полоса идет по зеркалу. Крепления можно сделать шире или уже, чтобы проходили : крепление -зеркало -крепление?

0
04.02.2021
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

У меня зеркальная плитка, ничем не хуже зеркала, посмотрите в продаже

0
04.02.2021
Katerina
Планирую Яя

Спасибо. Посмотрю.

0
04.02.2021
Карнизы Какие по цвету римские шторы будут лучше на кухне?

Похожие записи