Всем привет! Расширяем возможности производства и возник вопрос: чаще ищите и покупаете готовые элементы декора, предметы интерьера или любите когда всё на заказ как хотелось бы вам?
Например любимый табурет "потерял" внешний вид, купите новый или будете реставрировать старый?
Например понравилась статуэтка, она белого цвета, а хотите сиреневую или золотую, обратитесь к мастерам или поищите нужного цвета готовую? 
Буду рада мнению всех т.к. не поймём расширять ли цветовую линейку и делать изделия «в наличии» или работать всё же под заказ.
Тут есть ваш любимый цвет? Или какого-то не хватает?








