Здравствуйте,милые дамы!Заглянула на бб два года назад во время второй беременности и зависла...Зарегистрироваться только сейчас решилась.Я многодетная благополучная мама.По специальности детский врач-офтальмолог,работала в областной и частной клинике.Сейчас осознанная домохозяйка.Старшим девчонкам 13.Младшему сыну 1,5.Из разницы понятно,что с недоношенными двойняшками на последнем курсе университета очень нелегко приходилось,поэтому материнством наслаждаюсь сейчас.Люблю готовить,принимать гостей,путешествовать.Семья у нас не стереотипная,я дружу и всегда хорошо относилась к падчерице,я крестная её сыночка,а она-моего,хорошо общаемся с её мамой,люблю и принимаю всех родственников и друзей мужа,даже когда его нет в городе.Он работает уже более 10 лет в разных городах,прилетает на выходные,поэтому бытовые,финансовые и воспитательные дела на мне(мне нравится).Живу в пригороде,в доме,люблю копаться в саду.Помощников по хозяйству в виде нянь,поваров и уборщиц не приемлю,поэтому в фитнесе особо не нуждаюсь(см фото).На бб с удовольствием читаю о воспитании и развитии малышей,о проблемах подростков,о красоте и доме.Спасибо огромное девочкам за время,которое тратят на советы и посты,много нового узнала.Дневник наверное будет скучным,т к со свободным временем и интересными событиями напряжёнка,надеюсь временно...Давайте дружить!
В свое время была напугана отзывами об этом учебнике по окружайке,когда началась история в 4м классе,с Рюриком,Александрами и Наполеоном вперемешку,решила брать образование очередного ребенка в свои руки и поехала в Великий Новгород

Добрый день,дамы! Делюсь впечатлениями от недельной поездки по Италии.

Добрый день,решила внести положительных эмоций в психологию))
Золотая свадьба родителей

Легкие на подъем,прилетели в Москву отпраздновать.Этим летом у нас много
Добрый день,дамы! Давно не показывалась,соскучилась. В гардеробе кеды,лён и плетеные сумки

Добрый день,дамы!Надеюсь,что лето порадует атласом,летящими топами и шлепками,давайте вместе надеяться)

Эта поездка планировалась,как подарок на поступление в вуз,с поступлением в прошлом году все было очень непонятно,как и с поездками,и с любыми планами.Поэтому состоялась она в качестве подарка на 19-летие.
Это мы в 2020! В году неурядиц и хлопот.Году резкой остановки в нашем беличьем беге. Сейчас уже можно сделать выводы-не струсили,вёсел не бросили,землю свою нашли))
есть холодное пальто.
Добрый день,дамы!Распаковала свои,утеплилась,показываюсь.Если попадались заколки для волос для взрослой тетки,покажите пожалуйста.С меня профитроли))
Не состоялось,как вы догадываетесь.Но мы не в обиде,дел было невпроворот.Сдавали-сдали,поступали-поступили,психовали-успокоились,седели-покрасились.
Добрый день,дамы! Моложусь из последних сил,в арсенале-кроп топ,джинсы слаучи(слоучи,не запомнила,склероз),широкие шорты,легкомысленные рюшки и соломенные сумочки.Показываюсь)
Или я его слепила из того,что было.В семье мы этот кекс называем сметанник,можно с любыми ягодами,орехами,цукатами
Ни настроения,ни времени писать нет.Ох,уж этот високосный.Надеюсь,через пару лет почитаю это с улыбкой.Начну с главного,мы уже не многодетные...Как дальше жить без бесплатного прохода в зоопарк,даже не знаю.Девчонкам 18!!!
Паспорт отдала,подарки вручила,сказала-гуляйте до скольки хотите,пейте,что хотите,я за вас ответственности больше не несу)Сильно не обрадовались,но в Питер с подружкой сгоняли