Войти

Шкаф глубиной 50 см. Как разместить плечики

По диагонали вешают.
Вы же учтите ещё толщину фасадов и заднюю стенку и тех.зазоры,вплотную возможно и не сделать в нише,если углы неровные. Полезная глубина станет еще меньше

0
19.03.2021

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, нет там задней стенки и боковых. Это шкаф-купе. Место для дверей купе оставила, поэтому глубина 50 см точно будет

0
19.03.2021

Виктория (дизайнер), хватит тогда. Типичный шкаф-купе 600 ,на двери отнимают 100 обычно и штанги ставят без проблем. Сложности с зимней одеждой и крупными людьми ,вам проще

0
19.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так плечики измерьте, которыми пользуетесь, и пару см накиньте.

0
19.03.2021

OK, так я итак знаю сколько плечики - 44 см. Я же написала, что теоритически помещается. Мне нужны были отзывы практиков

0
19.03.2021

Виктория (дизайнер),
Ваше сообщение "У меня шкаф в комнате, там повседневная одежда. Размер одежды владельцев шкафа S и M. Т.е. теоритически можно расопложить повес одежды комфортно, но это теоритически. А вот практически."
Вам ответили, на фото все понятно.
_
Как дизайнер вы наверно владеете информацией какие шкафы по размерам бывают и что можно в них повесить и сложить, так же вы наверно с мебельщиками работаете и точная информация есть.

0
19.03.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Кажется, у нас был такой глубины шкаф в спальне. Плечики приходилось немного поворачивать или поправлять, прежде чем закрыть, иначе мешались дверцам. У нас там висели мужа рубашки, платья мои, пиджаки, легкие куртки. В принципе, нормально.

0
19.03.2021

sunny (инста mamo4kalizo4ka), спасибо за ответ. Шкаф в спальне стоит, преданзанчен как раз для рубашек, платьев, маек. Попробую)

0
19.03.2021
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

у меня даже под верхнюю одежду в коридоре шкаф 55 с учетом дверей...думаю, у вас проблем не будет

0
22.03.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

у меня шкаф 51,5 см до двери купе,мои вещи помещаются, рубашки и пиджаки мужа прижимают двери несильно,но тем не менее,размер М у него

0
21.03.2021

Вот шкаф мужа,до дверей 500 мм.

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

0
19.03.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Да, точно такой, глубины 50см

0
19.03.2021

sunny (инста mamo4kalizo4ka), и как вешалки висят? поперек шкафа (ну как надо) или вдоль задней стенки ?

0
19.03.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Виктория (дизайнер), на штанге. Ну, получается одежда ко мне боком висит... Это, наверное, поперек шкафа))

0
19.03.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у меня в коридоре была глубина 45 см, все вещи висели фасадом, а не боком...

0
19.03.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

У нас вот так, шкаф ИКЕА Пакс

0
19.03.2021
Где продаются белые деревянные кровати? НЕ икеа! Еще один вариант детской

Похожие записи