Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Коридор у нас узкий и вытянутый. Площать 12 кв.м., а вот ширина всего 1, 40м какая глубина шкафа, по вашему мнению, будет оптимальна? Конечно, я хотела купе, но наверно не разумно забирать пространство, лучше будет с распашными дверцами? Планирую заказывать, а не готовый брать.
Мне очень нравятся коридоры без шкафов, но нужно ведь вещи где-то хранить, особенно верхнюю одежду, т.к. мест для хранения в комнатах мало.
только там не 1,50, а 1,42, т.к. стены ровняли)


