Делаем ремонт в коридоре, вот накатала примерный план что планируется, с мужем сейчас спорим как сделать часть пола у входной двери, планируется плитка в этом месте. остальное ламинат. Ему не нравится то что этот отрезок по диагонали... а я лично не вижу других решений, и по моему вполне нормально смотрится. Если эту часть сделать ровно, т.е от двери в комнату по прямой до стены, то получится очень мало места, меньше метра в ширину. В угол, справа от входной двери планируется шкаф, а слева от входной двери, вешалки для одежды, зеркало и скамейка. может что подскажите свежим взглядом? как лучше сделать?




