Войти

Пол в коридоре

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

сделайте из плитки коврик полукругом или квадратом, выделив ободок контрастным цветом.

0
22.01.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Интересное решение. А у вас случайно нет фото для наглядности?

0
22.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я попыталась изобразить коврик из плитки



0
22.01.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

спасибо)

0
23.01.2014
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Мы вот так сделали.   Это плитка. 

0
22.01.2014
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва


0
22.01.2014
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

можно не по  теме)) а какой фирмы у вас входная дверь?
0
29.09.2014

А почему бы не выложить весь коридор ламинатом? Купите хороший не ниже 32го класса и будет вам счастье. У нас такой уже 6ой год лежит и никаких проблем даже у входной двери, хотя у меня там даже коврика нет.

0
23.01.2014
Яна
соня, 17 лет Москва

да, мы подумали и решили что так и сделаем, спасибо. 

0
23.01.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

А не хотите сделать полукругом? Так действительно странно смотрится, тем более если цвет плиткт и ламината будет настолько отличаться как у вас на плане( Можно начасть полукруг не от стены, которую закроет шкаф, а неепосредственно от шкафа, привязав центровку к входной двери. Ну, т. е левый край полукруга (если стоять спиной к входной двери) должен закончится на внешнем углу

0
22.01.2014

присоединюсь к мнению, что нужно во всем коридоре стоит плитку сделать.

ну и покажу как у нас раньше был полукруг, вернее 1/4 круга


0
22.01.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Я бы положила плитку во всем коридоре.

0
22.01.2014
как сделано освещение? глубина шкафа?

Похожие записи