Войти

как сделано освещение?

daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

это гибсокортонный подвесной потолок с проемами для матового стекла, проводка скрыта внутри подключить можно что угодно. Если отсавлять открытым то хватит светодиодов, если закрывать стеклом то можно повесить лампы дневного света длинные энергосберегающие либо точечные лампы дюролайт но они обычно наружу выпирают как бы точками, под стеклом они наверное не так будут светить)

0
22.01.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

спасибо большое за развернутый ответ. буду теперь мужу говорить что вот так хочу.

0
22.01.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург


0
22.01.2014

У наших друзей на прошлой квартире в впнной был такой матовый потолок.на него много пыли оседало и разной живности потравленной соседями.мураши,тараканы.имхо смотрелось как то стремно.

0
22.01.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

насекомые на стекле были? интересно а если без стекла будет пыль оседать

0
23.01.2014

Любая гипсокартонная конмтрукция -это пылесборник.особенно с нишами

0
23.01.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

На первой картинке подвесной гипсокартоновый потолок с светодиодной лентой по периметру, а на потолке светильник. Потолок может быть натяжной или обычный.

На второй картинке то, что описала daryakiri.

0
22.01.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

спасибо, большое. Теперь все понятно 

0
22.01.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

На первой картинке выглядит как ниша из гкл и встроенная внутренняя подсветка (дюралайт например) а на второй похоже на светильник опять же встраиваемый

0
22.01.2014

на первой по середине светильник+ встроенная подсветка по краям

0
22.01.2014
Кто изготовитель? Пол в коридоре

Похожие записи