
Начинаю делать свой первый дизайн своей квартиры. Понравилось вот такое освещение в коридоре. Что это? светильник или диодное освещение? что за потолок натяжной или гипсокартон. Вообще как это сделано? Подскажите, пожалуйста. Под срезом еще одна картинка.


